«Девочки красивые, но иногда дерутся»

«Девочки красивые, но иногда дерутся»

— В основном все мальчики — хулиганы . Но есть и спортивные , ловкие , смелые и умные ребята.

Маша Тихомирова , 8 лет

— Мальчиков можно назвать шалунами…

Но есть и настоящие джентльмены и защитники .

Лиза Смирнова , 5 лет

— Нравится , что они сильные . Не нравится , что они дерутся , обзываются , толкаются , могут щипаться . Есть мальчик , который мне нравится , его зовут Андрей . Он меня защищает , когда некоторые в садике бьют . Ещё он вежливый . И красивый . Вообще , только некоторые защищают девчонок . Чаще , наоборот , дерутся . Хороший мальчик должен быть добрым , обращаться хорошо с окружающими и зверями . С мальчиками я играю в дочки-сыночки , догоняшки и мяч . Ещё в съедобное-несъедобное , магазин и сажать цветочки или не сажать.

Полина Шадрина , 9 лет

— Мальчики весёлые и жизнерадостные , любят иногда похулиганить , играть в догоняшки и войнушку . Считаю , что среди них есть джентльмены , которые вежливы к девочкам . Например , мои одноклассники Артём Калугин и Вадим Андреевский.

Валерия Репина , 9 лет

— Это нормальные люди , если не лезут , не обзывают и не обижают . Вообще в будущем , мальчики — это защитники Отечества . Мне бы хотелось , чтобы они всегда защищали , а не наоборот .

Алина Беломестнова , 5 лет

— Мальчики любят играть в игры и побеждать . Они умнее девочек , но на уме одни только машинки . Нравятся несколько мальчиков . Я часто играю вместе с мальчиками . Они защищают меня . Хороший мальчик – умный.

Дарья Мачулина , 8 лет

— Мальчишки , которых я знаю , нормальные и умные , они учатся на пятёрки . Иногда , бывает , дерутся , но девочек защищают . Хороший мальчик — вежливый , защитник , не дерётся и котиков не обижает.

Мальчишки страдают от девчоночьего непостоянства .

Влад Говряков , 8 лет

— У некоторых девочек обманчивые взгляды . Иногда они говорят неправду , слишком весёлые или слишком злые . Иногда упрямые . Нет девочки , которая мне бы нравилась!

И с детства ценят женскую красоту .

Николай Шестаков , 13 лет

— Девочки привлекательные , общительные , но иногда дерутся и обзываются , пользуясь тем , что мальчики не могут им ответить . Несмотря на это , настоящий мужчина должен защищать девчонок . Сейчас мне нравится моя одноклассница Яна — она умная , добрая и симпатичная .

Азамат Номоконов , 12 лет

— Они весёлые и красивые , но иногда , бывает , дерутся , и всё-таки , несмотря на это , их нужно защищать . Я люблю общаться с девочками , но сейчас нет такой , которая бы мне нравилась.

Несмотря на любовь юных дам к дракам , все мальчики согласны с тем , что девочек нужно защищать .

Егор Журкин , 8 лет

— Девочки красивые и добрые , учатся обычно лучше мальчиков . Их нужно защищать . Сейчас мне никто из девочек в классе не нравится , но раньше была одна.

У современных девочек свои интересы , но мальчики считают , что идеальная девочка должна уметь варить суп и успокаивать детей .

Данил Тихомиров , 14 лет

— Современные девочки любят объединяться в группы , хотя бы по два человека , в одиночестве им некомфортно . Они подвержены всем современным веяниям , это проявляется как в одежде , так и в поведении.

Рома Скроминский , 6 лет

— Девочки — это те , кто увлекается другим и выглядят по-другому , у них другая мода и длинные волосы . Идеальные девочки умеют варить суп и успокаивать детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЧИТАЕМОЕ ЗА СУТКИ КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ Экскурсию в пожарную часть провели для детей-инвалидов в Чите 1 Выплаты на детей от 8 до 16 лет начнутся в мае Следователи заинтересовались ежедневными нападениями собак на детей в Каштаке 14 Девять собак отловили в Каштаке до того, как стая напала на ребёнка 7 Двое погибли, семеро пострадали в ДТП с микроавтобусом, перевозившим детей в Бурятии 3 ЧИТАЕМОЕ ЗА СУТКИ Вдова служившего в Забайкалье лётчика, погибшего в Украине: «Почувствовала, что муж погиб» 10842 Два борзинца погибли во время спецоперации на Украине 8432 Жена осуждённого депутата заксобрания Кужикова назначена новым помощником Осипова 7770 Почему резко подорожала, а кое-где исчезла с прилавков офисная бумага 6682 Забайкальский солдат Доржи Базаров погиб на Украине 6147 КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ Жена осуждённого депутата заксобрания Кужикова назначена новым помощником Осипова 47 Вдова служившего в Забайкалье лётчика, погибшего в Украине: «Почувствовала, что муж погиб» 28 Более 40% опрошенных россиян продолжат носить защитные маски, даже если их отменят 24 Два борзинца погибли во время спецоперации на Украине 23 Всероссийские контрольные в Забайкалье сдвинули на осень из-за нехватки бумаги — источники 19
  • Отзывы
  • Правила
Угу1 Модерация • 25.02.2015 17:54

Все хорошо. Читать весело, но есть одно но. К чему такая откровенность с называнием не только имен, но и фамилий тех, кто нравится, вот так на публику? Вряд ли это настоящие чувства. Обычно щадишь чувства объекта своей любви. Мы помнится даже в анкетах друг у друга писали лишь инициалы тех, кто нравился. А то и добавляли (это не из класса - хотя это было вранье, но это было вранье во имя светлых чувств). А здесь такая прямота. Что-то не хватает сегодня нашим детям. Какая-то беспардонность вместо сокровенности. А в целом - интересно.

Рита75 Угу1 Модерация • 25.02.2015 20:01

Ну, мальчику, который назвал имя девочки уже 13 лет. Увы, едва ли современные тинейджеры пишут тайные признания в любви друг другу.

Солнышко Ясное Угу1 Модерация • 25.02.2015 21:18

Это не беспардонность, а открытость. Это, конечно, перебор, но старшее поколение тоже не без греха. Муж с женой могли всю жизнь прожить, а она от него ни разу "Я тебя люблю" не услышит. "Потому что любовь надо чувствовать, а не говорить о ней". Ага, 50 раз.

Вот так Модерация • 25.02.2015 17:58

"Идеальные девочки умеют варить суп и успокаивать детей". Если второй мальчик говорит один в один с другим, значит мысль навязана воспитателем. Варить суп в шесть лет - нарушение техники безопасности. Воспитательница, это вы или ваш муж должны варить суп ребенку, независимо от пола, но никак не шестилетняя девочка. Интересы у девочек могут быть такие же, как у мальчишек: рыбалка, самолеты, автомобили. Но девочки при этом остаются милыми и изящными.

человек88 Модерация • 26.02.2015 23:38

Люди, вы в своём уме?! Мальчик понимает под словом "девочка" будущую женщину, мать, хранительницу очага. То, что он так сказал, говорит лишь о его развитости, и правильном, может быть, слегка взрослом восприятии.

Эх-хе-хе человек88 Модерация • 06.03.2015 19:31

Это взрослые дяди и тети за него понимают. Не лишайте детей детства. Тем более девочек.

Если вы даёте согласие на изменение вашего комментария, и в случае, если он не соблюдает нижеописанные правила, то мы постараемся исправить комментарий так, чтобы он не нарушал настоящих правил. В противном случае комментарий не соответствующий правилам будет удалён.

Мы удаляем оскорбления героев публикации, авторов текста, комментаторов, просто третьих лиц. Удаляются обвинения в преступлениях и правонарушениях, подробности личной жизни героев публикации, личной жизни журналиста-автора, комментарии, которые не относятся к теме текста, маты, капс, обильные многоточия, истерики, бессвязная речь, любая реклама.

Комментарий будет удалён, если в нём есть призывы к нарушению законов, свержению власти, революции, массовым беспорядкам, нарушению территориальной целостности государства, разжиганию национальной розни, содержат признаки религиозного или языкового превосходства, содержит персональные данные или может нанести ущерб деловой репутации.

Удаляются комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты, не гарантирующие достоверность публикуемой информации, просьбы о переводе денег героям публикации (если ситуация того требует, эта информация есть в редакции и её можно получить по телефону 400-890). И мы оставляем за собой право удалять оценки работы редакции.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎