Почтовое отделение САМАРА 67, индекс 443067

Почтовое отделение САМАРА 67, индекс 443067

По вопросам розыска почтовых отправлений, несоблюдения сроков их доставки, а так же нарушения их сохранности . или их повреждения – просьба звонить в почтовое отделение по телефонам: 8 (846) 262-94-30, 8 (846) 262-99-24. показать телефон

По любым вопросам вы можете обратиться в cправочную службу ФГУП "Почта России" по телефону . : 8 (800) 200-58-88 (звонок из любой точки России бесплатный). показать телефон

Для экспресс-отправлений: телефон cправочной службы "EMS Почта России" . : 8 (800) 200-50-55 (звонок из любой точки России бесплатный). показать телефон

Несколько строк о качестве и скорости обслуживания, наличии очередей, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Добавить отзыв (регистрация не требуется) Екатерина – отрицательный отзыв # 30 сентября 2021 в 21:54 0 Ответить Почтовое отделение работает до 20:00 сегодня, в 17:40 перед носом закрыли дверь , хамским тоном ответили что ни кого обслуживать они больше не будут , это как понимать ? Ваш график работы до 20:00 или вы сами решаете когда вы закроетесь ?! Прошу кто видит подскажите куда можно жалобу написать , это не в первый раз! Анастасия – отрицательный отзыв # 21 марта 2017 в 17:15 0 Ответить Сотрудники все до одного простите ХАМЛО. Приходишь с ними, вежливо и добрый день, а подскажите, а сюси пуси, посылка моя не пришла? И вместо того, что бы проверить, сразу с ходу отправляют куда подальше, даже не взглянув на тебя и твой паспорт, со словами : ждите звонка почтальона. В отслеживании хотя она уже больше месяца в Самаре. На что отвечают, что это нормально. Товар так и пропал. Ещё там работает женщина (возможно управляющая), неоднократно слышала как мне, а так же нескольким людям при мне она говорит, что посылки доставляют, но их воруют соседи! Проверить у себя на почте отказываются, просто игнорируют, стоишь как дура перед ними и просишь проверить посылку. Просто отвратительно! Екатерина – отрицательный отзыв # 2 ноября 2016 в 15:04 0 Ответить Отвратительное отношение к клиентам!Уведомления в срок не доставляются, никакую вразумительную информацию по телефону дать не могут. Обращение хамское. Вопрос - если сотрудники почты, так ненавидят людей, ну зачем вы работаете на работе, которая приносит вам столько негатива! Сидите тогда дома, и вам хорошо, и другим людям не портите настроение. К вам же ходят и пожилые люди, и беременные женщины - ну все же люди разные, почему столько негатива ко всем. Анатолий – отрицательный отзыв # 21 ноября 2015 в 06:47 0 Ответить Грубые работники. Не дают даже информации о том пришла бандероль или нет. На сайте почты указано что почтовое отправление поступило, а работница отвечает что она не знает о поступлении, так как у неё нет под рукой компьютера. Это что за сервис? Бардак полный. А руководство даже и не старается исправить эти хамства Юрий – отрицательный отзыв # 27 июня 2013 в 15:21 0 Ответить Работают отвратительно Евгения · нейтральный отзыв # 24 октября 2012 в 20:41 0 Ответить Отвратительная работа отделения! Никакой информации они предоставить не могут, сроки доставки писем тоже не знают, отвечают по хамски повышая голос. Уведомления для заказных писем до адресата не доходят

Светлана (2012-02-13 14:54:11) оценка 1 Ужасно отделение работает! Постоянно пропадают почтовые отправления, до адресата не доходят. Уведомления о заказных письмах и посылках своевременно не доставляются, вылеживаются в отделении, чтобы потом можно было взять с адресата деньги за хранение.

Татьяна (2012-01-31 16:38:26) оценка 1 Работы хуже я не встречала. И самое ужасное - это хамство от работников Почты. Однажды директор проспала и отделение открылось только в 9 вместо 8. А это перед новогдними праздниками, когда очень много народу ждет свои посылки.

Надежда. (2011-12-26 15:32:23) оценка 3 Пользуюсь услугами регулярно. Не налажена работа окон. Непонятно в каком окне нужную услугу можно получить.

Евгений (2011-12-11 15:28:19) оценка 1 Всегда очереди, бардак на складе, сколько раз приходил всегда по двое-трое по полчаса ищут заказные письма. Работают медленно и всегда 1 окно.

Ольга (2011-11-25 12:47:20) оценка 1 Отвратительное отношение к клиентам!Хамство!Очень медленное обслуживание!Теряешь очень много времени!Иногда приходится ходить по 2-3дня что бы получить посылку!

Анна (2011-11-22 18:54:03) оценка 1 работает только одно окно , очереди бесконечные, каждый раз захожу с ужасом, теряю много времени

Александр (2011-11-15 12:38:22) оценка 1 Невежливое обращение к посетителям, неудовлетворительное обслуживание (работники заняты "-своими"- делами, забывая о клиентов, после простоя более часа в очереди не могут задержаться на минуту, чтобы обслужить клиента (у них обед))

Любовь Иванова (2011-08-10 14:57:21) оценка 3 В обед отделение связи закрыто для посетителей. Если летом еще терпимо, то зимой вообще невозможно ждать на улице. Неоправданная жестокость по отношению к клиентам.

Места, которые могут вас заинтересовать:

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот: Александр Хаус Бутик-Отель, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :) Почта в городе МИХАЙЛОВ 1, индекс 391711, Почта в городе ТАНХОЙ, индекс 671220

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎