Найдите отели в городе Монторо
Выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены и предложения на отели в городе Монторо
Посмотрите последнюю информацию об ограничениях на поездки в связи с коронавирусом до начала путешествия. Узнать больше
Выбрать по критериям:Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты. Выбрать даты
Molino La NavaЭтот загородный дом, построенный в 18 веке, расположен в здании старой маслобойни, построенной в XVIII веке, в живописной загородной местности Андалусии Кордовы. What a wonderful place, everything perfect, outstanding service! Wauw.
Cortijo Molino San JuanОчаровательный андалузский гостевой дом Cortijo Molino San Juan расположен среди холмов в 12 км от границы города Монторо.
MOLINO DE DON FEDERICOДом для отпуска MOLINO DE DON FEDERICO с садом, принадлежностями для барбекю и террасой расположен в городе Монторо. Расстояние до города Андухар составляет 32 км.
Olivetum ColinaЗагородный дом Olivetum Colina, окруженный садом, расположен в городе Монторо, в 41 км от Кордовы и в 26 км от города Андухар. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
Nice home in Montoro with Outdoor swimming pool, WiFi and 3 BedroomsДом для отпуска Nice home in Montoro with Outdoor swimming pool, WiFi and 3 Bedrooms расположен в муниципалитете Монторо, в 39 км от города Кордоба.
Hostal MacamiГостевой дом Macami находится в центре города Педро-Абад, в 650 м от мечети Башарат. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Staff very friendly and prices for food and drink was good. Rooms were nice and cool.
Hostal ForumГостевой дом Forum находится в центре андалузского города Вилья-дель-Рио, в 50 км от аэропорта Кордовы. Гостям отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Bed was great , room was clean
La AragonesaЗагородный дом La Aragonesa с собственным бассейном и патио расположен в городе Мармолехо. Из окон открывается вид на бассейн. Расстояние до города Андухар составляет 23 км. Such a peaceful place, It was a privilege to be able to stay there!
Hostal San AndresВсе номера гостевого дома San Andres в городке Адамус оснащены кондиционером, спутниковым телевидением и микроволновой печью, в них можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Nice simple Hostal. Great food at restaurant
Hotel MacamiОтель в городе Эль-Карпио
Отель Macami отличается необыкновенным сочетанием стильного оформления и спокойной атмосферы. An excellent place to come back next time. Friendly staff, good food, beautiful room.
Отзывы о городе Монторо:
Такой типичный андалузский беленый городок с тентами над.Такой типичный андалузский беленый городок с тентами над узкими улочками. Вокруг оливковые рощи. В самом городе можно посмотреть дом из ракушек.
Molino La NavaQuiet nice luxary place good food and wine Dogs allowed Cool inside Stars at night
- Мобильная версия
- Ваш аккаунт
- Возможность изменять бронирование онлайн
- Связаться с нами
- Программа для аффилиатов
- Booking.com для бизнеса
- Страны
- Регионы
- Города
- Районы
- Аэропорты
- Отели
- Ориентиры
- Дома и апартаменты
- Апартаменты/квартиры
- Курортные отели
- Виллы
- Хостелы
- Отели типа «постель и завтрак»
- Гостевые дома
- Уникальное жилье
- Отели в Монторо
- Отзывы
- Статьи
- Сообщество путешественников
- Сезонные и праздничные спецпредложения
- Прокат автомобилей
- Поиск авиабилетов
- Заказ столиков в ресторанах
- Booking.com для турагентов
- Коронавирус (COVID-19): часто задаваемые вопросы
- О Booking.com
- Связаться с нами
- Центр помощи партнерам
- Careers
- Устойчивое развитие
- Пресс-центр
- Центр знаний по безопасности
- Для инвесторов
- Правила и условия
- Разрешение споров
- Как мы работаем
- Положение о конфиденциальности и cookie
- Корпоративные контакты
Booking.com — часть Booking Holdings Inc., мирового лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг.
Проверенные отзывы от реальных гостей.
На нашем сайте более 70 млн отзывов о проживании, и все они оставлены настоящими гостями.
Как это работает?
Все начинается с бронированияЕдинственный способ оставить отзыв — это совершить бронирование. Поэтому мы точно знаем, что отзывы на нашем сайте пишут настоящие гости, которые останавливались в наших объектах размещения.
Затем следует путешествиеНаши гости приезжают и проверяют, действительно ли в номере тихо, а еда прекрасна.
И наконец — отзывПосле путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, и добавляем их на сайт Booking.com.
Если вы забронировали проживание на нашем сайте и хотите оставить отзыв, пожалуйста, сначала войдите в свой аккаунт.