Электронная книга Чужой. Завет | Alien: Covenant
Ридли Скотт возвращается в созданную им вселенную "Чужого". Фильм "Чужой: Завет" - новая глава этой ошеломительной приключенческой саги. Команда корабля-колонии "Завет", отправленного на отдаленную планету в противоположном конце галактики, попадает в неизведанный рай. Вернее, так им кажется поначалу, потому что на самом деле они оказались в мрачном и опасном мире. Когда же они столкнутся с угрозой, превышающей все их самые сокровенные кошмары, им ничего не остается, кроме как предпринять попытку отчаянного побега.
ИллюстрацииВидеоанонс
Взято c youtube.com. Пожаловаться, не открывается
Читать онлайн Чужой. Завет
Алан Дин Фостер. Чужой: Завет Вступление 28.07.17 1 28.07.17 2 28.07.17 3 28.07.17 4 28.07.17 5 28.07.17 Статьи «Чужой: Завет», теперь еще и книга.- Похожее
- Рекомендации
- Ваши комменты
- Еще от автора
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
The Silence«Мастерская симфония ужаса». Кристофер Голден «Только одно стоит между доисторическим хищником и человечеством – безмолвие». Стивен Джонс «Что меня всегда восхищает в романах Леббона, так это его тонкие характеристики, которые он создает для своих монстров. Киноапокалипсис «Безмолвие» не исключение». Адам Нэвилл «Классический коктейль из ужасов и научной фантастики» Джонатан Мейберри
БезмолвиеЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
Fight the Future Борьба с будущимЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
Re: Survival Выживание с нуляЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
The Prey ДобычаЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
Автор бестселлера "Красные Цепи" предпринимает исследование тайн Мироздания. Великолепный многоплановый роман о человеческом выборе, влияющем на судьбы Земли: то, что начинается как детектив, превращается в научную фантастику, которая достигает степени религиозного мистицизма.
Трагическая смерть одного из авторитетных представителей преступного мира поначалу кажется самоубийством, а жуткие обстоятельства его гибели объясняются приступом внезапного сумасшествия. Но чем дальше продвигается расследование, тем больше всплывает странностей, парадоксальных загадок и невероятных событий, а повествование постепенно охватывает пространство и время от Большого взрыва до современности…
Задумайтесь: если бы миллионы лет назад какая-то неведомая сила ничтожно отклонила Землю от ее оси вращения, на абсолютно малую величину удалила или приблизила к Солнцу, изменила параметры тяготения — то жизнь на нашей планете никогда бы не зародилась. Вероятность того, что планета случайно заняла столь специфические параметры, равна одному из 2,04х10390 . Т.е. почти нулю.
И вы по-прежнему будете утверждать, что жизнь на нашей планете зародилась спонтанно?
А если все-таки не спонтанно, то кем же наша цивилизация была придумана? Для чего? Запредельный для нашего понимания эксперимент некоего сверхразума? А когда этот эксперимент под названием «человечество» закончится, то нас всех просто сотрут с доски без следа, как решенное уравнение?
Единая теория всегоЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
Жители адаЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
Death TroopersЧто может быть страшнее, чем оказаться в ловушке в глубоком космосе?
Вскоре после уничтожения «Звезды смерти», имперские силы активизировала усилия, чтобы выследить посадить в тюрьмы всех сочувствующих, отправляя их на специальных космических баржах на вновь образованные спутники в отдаленном секторе вселенной.
Имперская тюремная баржа «Чистка», временный дом для пятисот самых безжалостных убийц, мятежников, негодяев и воров, получает серьезные поломки в отдаленной, малоосвоенной части космического пространства. К счастью, рядом дрейфует звездный разрушитель, необитаемый, не отвечающий на сигналы.
Отряд баржи, отправившийся за запасными частями, вернулся ополовиненным и принес с собой вирус настолько опасный, что в течение нескольких часов, почти все на борту «Чистки» оказались мертвы, за исключение дюжины людей, обладавших естественным иммунитетом.
Но настоящий кошмар для выживших только начинается. Потому что умершие заключенные и охранники не останутся мертвыми… они вернуться, гонимые неутолимым голодом.©MrsGonzo для LibreBook
Звёздные войны: Солдаты смертиЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
The Earth is Online Земля онлайнЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
ContagiousПо всей Америке таинственный патоген продолжает превращать людей в неуправляемых убийц, психопатов, подчиняющихся чьей-то неведомой злой воле. Патоген легко адаптируется к любым медикаментам. Становится ясно: эпидемия вызвана внеземным агентом.
Этой чудовищной угрозе противостоит небольшая секретная группа. Ее главное оружие – бывшая футбольная звезда Перри Доуси, ведущий борьбу с заболеванием, но все еще поддерживающий связь с организмами пришельцев. Непредсказуемый и агрессивный, он остается последней надеждой человечества. Ветеран ЦРУ Филлипс ищет возможность наладить контакт с Перри. Блестящий эпидемиолог Маргарет Монтойя ведет борьбу за его выживание.
КарантинЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
The Trap ЛовушкаЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
ЛоговоЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
American ElsewhereНекоторые места слишком хороши, чтобы быть правдой.
Под розовой луной, есть такой идеальный маленький городок, который не найти на картах.
В этом городке на его тихих улочках, стоят красивые дома, которые скрывают странные вещи.
После пары лет проведенных в дороге, экс-коп Мона Брайт унаследовала дом своей давно умершей матери, в Винк, Нью-Мексико. И чем большей Мона узнает о прошлом своей матери, тем больше она понимает, люди в Винке живут очень, очень необычные…
От одного из самых талантливых и оригинальных новых авторов, великолепный американский роман о сверхъестественном: работа, которая исследует темные стороны маленьких городков и соседей, которые не те, кем кажутся.
© Перевод аннотации geralt9999
НездешниеЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
Escape the Infinite Chamber Побег из бесконечных комнатЕсли не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
Suspicious MindsЗагадочная лаборатория. Зловещий ученый. Засекреченная история. Если вы думаете, что знаете правду о матери Оди, приготовьтесь к тому, что ваш разум вывернется Наизнанку в этом захватывающем приквеле к сериалу «Очень странные дела».
Лето 1969 года, и «Вьетнам» – главное слово для молодёжи Америки, и дома, и за границей. Студентка в тихом кампусе в самом сердце Индианы, Терри Айвс так далеко от линии фронта или от взрывоопасных протестов в Вашингтоне, как только возможно.
Но мир меняется, и Терри не собирается довольствоваться ролью стороннего наблюдателя. Когда до неё доходят слухи о важном правительственном эксперименте в городке Хокинс, она даёт согласие стать подопытной в проекте под кодовым названием «МК-Ультра». Фургоны без опознавательных знаков, лаборатория в лесной глуши, вещества, изменяющие сознание, по назначению неразговорчивых исследователей… и тайна, которую юная и неугомонная Терри полна решимости раскрыть.
Но за стенами Хокинской национальной лаборатории под пронизывающим взглядом её директора доктора Мартина Бреннера кроется заговор, размаха которого она даже не представляет. Ей нужна помощь от других подопытных, в том числе от одной, столь таинственной, что мир не знает о её существовании – девочки с необъяснимыми, сверхчеловеческими способностями и номером вместо имени: 008.
Накануне нового тревожного десятилетия Терри Айвз и Мартин Бреннер начинают иную войну, в которой полем битвы будет человеческий разум.