Купи себе кондом! Найдешь во тьме свой дом!

Купи себе кондом! Найдешь во тьме свой дом!

Прекрасна, словно красна девица, Москва летней порой! Иду по Пятницкой. Солнце светит ласково. Небо голубое. Сизый смог щекочет ноздри. И вдруг в глаза мои ослепительной вспышкой непривычная вывеска бросается. Ну, я знаю там: «Блинная», «Пельменная», «Рюмочная», «Шашлычная», «Чебуречная», а тут бац! «Презервативная». Зайти, отведать хорошего, ароматного презерватива, не входило в мои планы, но любопытство одержало верх. Все же, преодолев природную застенчивость, захожу.

Внутри празднично, ярко, карнавально. Ну, а как же иначе! Здесь же все как бы живет ожиданием праздника соития! Кроме пестрых витрин с кондомами - внутри две очаровательные девушки. (И это очень разумно: даже очень очаровательный мужик за прилавком такого магазина у нормального человека отобьет всякую охоту до секс-шоппинга) Одна окна драит тряпицей. Другая - встречает меня улыбкой светлой.

- Вам что-то посоветовать, или вы знаете, за ЧЕМ пришли?

- Комментарий специалиста пригодился бы! – резонно замечаю я.

- Вам для орального, анального или традиционного?

- Я, право, еще не определился. – замялся я, - Может вы меня как-то направите в нужное русло.

- Вот, смотрите: с запахом мяты, банана, апельсина, шоколада, Кока-Колы…- девушка, словно экскурсовод водит меня от витрины к витрине.

- А с запахом пива, воблы или сала нет? – интересуюсь я.

- А вот смотрите, быстронадеваемые презервативы! Оп-па! – и она привычно споро, словно боец спецназа, продемонстрировала, на небольшом, сантиметров 10-10,5, муляже срамного уда, как молниеносно надеть специально разработанный учеными ЮАР скоростной презерватив. Ведь бывают в нашей жизни моменты, когда каждая секунда может показаться вечностью. Не успел я крякнуть от восторга, как она уже показывала мне другие противозачаточные и противоинфекционные изделия, не менее эффектные и, не менее, прекрасные.

- Вот эти с шариками и усиками.

- А с бородкой нет? Почему с усиками есть, а с бородкой, как, к примеру, у Ленина а еще лучше, как у Маркса, нет, - меня по человечески взволновала такая вопиющая несправедливость.

- Но если бородка, то это будет уже в другую сторону! – с непостижимой для мужчины, удивительной сексуальной логикой возразила девушка, - А там внутри есть еще шарики. Все это в комплексе доставит вашей девушке необычайное удовольствие.

(Но я-то знаю, что наибольшее необычайное удовольствие моей девушке доставит удовольствие «Порш», золотые цацки, и марш-бросок на Гавайи).

Читаю клички кондомов: «Гавайский кактус», «Злой ковбой», «Вождь краснокожих», «Молитва девственницы». Кстати – это разработки наших ученых! Гордостью наполнилось мое зачерствевшее, словно прошлогодний сыр, сердце. Наконец-то мы повернули нашу науку в нужное русло. По части кондомов российские мастера достигли мирового уровня. Если применять музыкальные аналогии, то они стоят на уровне Амати и Страдивари.

- Вот эти согревающие, эти охлаждающие, эти с линейкой, эти ребрышками наружу и пупырышками внутрь, а вот это – светящиеся, - продолжала ознакомительную лекцию девушка.

- А! Светящиеся! Для туристов! – обрадовался я.

Радуйся турист! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Это же какая подмога заблудившимся, потерявшим ориентацию на местности, туристам! То есть, понял я, ими можно освещать пусть в темноте. Или когда свет в деревне отключат. Надел и идешь - путь людям Земли освещаешь! Можно бойцу в окопе ночью. А ведь я помню советские асексуальные времена, когда наше, отечественное «Изделие №1» выпускалось даже без накопителя. А импортных было просто не достать! Как все-таки далеко шагнуло презервативостроение!

- А вот эти утолщенные, изготовленные на основе космических нанотехнологий, из особопрочных материалов, для анального…

- Стоп!… - поспешно остановил я девушку. Я опять с гордостью подумал, что не зря мы все-таки вкладываем деньги в наукоград Сколково! И не надо жалеть на это денег! А ведь находятся в нашем обществе такие умники, которые считают, что нам не нужны нанотехнологии и Сколково! Если нанотехнологии существуют - значит это кому-то нужно? И они должны работать! И они, как я убедился - работают! Пусть, пока в узкой области. В очень даже узкой. Но за ними будущее нашей великой и многострадальной державы!

Читайте также

Возрастная категория сайта 18 +

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г. Главный редактор — Сунгоркин Владимир Николаевич. Шеф-редактор сайта — Носова Олеся Вячеславовна.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎