Те, кто увлекается эзотерикой, как объяснить такое явление?

Те, кто увлекается эзотерикой, как объяснить такое явление?

Часто замечала в своей жизни, точнее это уже какая то система. Все вроде хорошо, на жизнь не жалуюсь, человек я ответственный, стараюсь все делать вовремя. Но. Бывают периоды, как гром среди ясного неба, в жизнь вмешаются обстоятельства чередой событий, малоприятных. Для примера - никаких проблем, и тут на теье- ломается сифон, надо все менять, неожиданно выставляют долг за квартплату с 2011года, родители требуют денег в долг, я заболеваю простудой- и все это за одну неделю! Или же другой пример, очень хорошо его помню- я делала ремонт в комнате в течение 2 недель, за это время воспалился зуб мудрости, всю неделю я носилась с этим зубом, чтобы сделали операцию, и на этой же неделе мне привозят бракованную стенку в комнату. И я с температурой и с оперированной десной ношусь с этой стенкой. все быстро разгуливается в подобных случаях. они бывают редко, но метко. Что я делаю неправильно, почему беда приходит не одна. как это можно объяснить с философской точки зрения?

Почему моей темы нет в разделе общих новых? Почему я ее вижу только в разделе "Гороскоп, ОБО ВСЕМ?"

Почему моей темы нет в разделе общих новых? Почему я ее вижу только в разделе "Гороскоп, ОБО ВСЕМ?"

мистика, не иначе)

А при чем тут собственно экзотерика то?)

А при чем тут собственно экзотерика то?)

Ну, не знаю, мне кажется неправильно все это, что так получается. конечно у всех есть проблемы.

Это транзиты могут быть, телефон поломаться и т.д. может на периодах ретро Меркурия, зависит от вашей натальной карты.

Остальные проблемы опять таки эффект транзитных планет. Одним словом, натал ваш смотреть надо.

у меня каждый раз после любовных признаний, тааакие удары по башке прилетают. потом зато какие-нибудь награды, потом опять ровно5 минут назад было желание послать всех и написать заявление и тут прилетает письмо от шефа (тоже не спит)уважаемая Ольга Викторовна, мы уходим в отпуск, распределите обязанности между своими замами и работниками таким образом, чтобы обеспечить эффективность работы)

система проверяет на стойкость: выдержим или сломаемся, если достойно себя повели- дальше, вперед и вверх если ушли в негатив, месть, искать виновных - назад и вниз и все хуже и хуже.

в моменты ударов хочется отказаться от всего, уехать, сменить пол. )))

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА,даже в соседний подъезд,магазин,к другу и т. д.позвонили из милиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА,даже в соседний подъезд,магазин,к другу и т. д.позвонили из милиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром

Это в каком городе пришло такое письмо в школу?

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мне тоже в вайбер пришло такое сообщение. Панику, похоже, нагоняют какие-то нехорошие люди. Я в Украине, а вы где?

Посоветуйте подходящий знак зодиака Меркурий в Рыбах Близнецы,Тельцы и Львы крутые актёры Терпеть не могу стрельцов ТАРО-помогите разобраться Не могу понять, я какой знак зодиака? Женщина Рыбы или женщина Близнецы? Астрология. Как его понять? Матрица судьбы 15 аркан Расклад на Таро Расклад на Таро Терпеть не могу стрельцов Женщина Рыбы или женщина Близнецы? Не могу понять, я какой знак зодиака? Меркурий в Рыбах Матрица судьбы 15 аркан Марс в рыбах Астрология. Как его понять? ТАРО-помогите разобраться Близнецы,Тельцы и Львы крутые актёры Tаро. Отвечу 1 вопрос. Гадание на Таро
  • Мужчина и женщина
  • Секс
  • Дружба
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Психология
  • Стоматология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎