Программа Мастер-Класса на ТРИ недели!
Мы сделаем вместе 2 композиции на высоком уровне, избежим множества проб и ошибок! Счастливчики сделают дополнительные изысканные украшения.
Я раскрою секреты изготовления сложных авторских букетов. Техники работы с монтажной пеной, использование проволоки, бус, камней, применение декоративных элементов!
Вся работа будет проделанна без дорогих инструментов и материалов! Практически все подручными средствами.
Финишное декорирование, как избавиться от мелких недочетов, уделить внимание деталям и довести работу до идеала
Я обучу Вас изготовлению профессиональных подарков. Вы сэкономите на покупке подарков и при желании даже заработаете.
и конечно конкурсы, подарки и СЮРПРИЗЫ для всех участниц.
А также, на Мастер-Классе в деталях, мы будем расматривать работы всех студентов. На своих ошибках и примерах обучение проходит очень живо и наглядно, уже проверенно. Поэтому если вы новичок, то Вам просто необходимо быть с нами в первую очередь.
что в результате?
Никакой теории, только практика! К концу у нас будет два сладких подарка. Обе работы будут достойны КОНКУРСОВ И ВЫСТАВОК! Мы проведем свой конкурс и вы раз и навсегда поймете, что ваши работы дорогого стоят.
Для кого этот Мастер-Класс?
Если Вы профессиональная рукодельница или совсем новичок в этом деле - совсем не важно! Вы просто должны быть влюблены в творчество и любить дарить ПОДАРКИ! За результат не сомневайтесь :)
Посмотрите работы с одного из Мастер-Классов! Для многих это была первая работа!
Для Новичков в Конфетных букетах
Посмотрите на работы выше и работы Мастериц в наших альбомах! Многие девчонки делали такое чудо в первый раз! Этот Пошаговый Мастер-Класс будет очень полезен новичкам, потому что формат Мастер-Класса предусматривает пошаговое изложение материала в ВИДЕО, с живыми примерами и встречами ОНЛАЙН. У вас всегда будет возможность задать мне вопрос напрямую. Избежав типичных ошибок в своей первой работе - Вы НИКОГДА не сделайте их.
Для Профессионалов
Этот Мастер-Класс будет очень полезен и профессионалам в Конфетных букетах. Практика прошлых Мастер-Классов показала, что даже бывалые мастера находят для себя в моих Мастер-Классах много нового, потому, что внутри нашей группы идет сильный и живой обмен опытом между многими мастерицами.
Наши результаты через две недели:
Великолепная композиция «Французский Шик»!
Тонкая ручная работа с авторским подходом! Изысканный манекен из-за кулис знаменитых показов мод! Французское никогда не выходит из моды, так и наша композиция не только на писке моды, но и популярности :)
Очень популярный подарок! сладкая композиция с кружкой "Завтрак в кофейне"
Есть несколько причин сделать столь прекрасный подарок: - это популярная композиция, широко известна у заказчиков; - композиция не только красивая, но и ароматная (запах свежего зенового кофе); - таким подарком можно очаровать даже самое привередливое сердце
Как будет проходить Мастер-класс?
По вечерам, в 19:30 у нас будут часовые встречи на вебинаре онлайн, где я буду анализировать ваши работы, исправлять ошибки, рассказывать секреты и отвечать на ваши вопросы.
Для вас подготовлено удобное расписание, по вторникам, четвергам и воскресениям!
1,5 часовые занятия включают в себя: - "разбор полетов" комментарии по вашим домашним заданиям - блок с информацией, ваш следующий шаг - следующий этап до результата
После встречи вам будет выложено качественное видео с домашним заданием, где я буквально шаг за шагом показываю все, что вам следует сделать к следующей нашей встрече. Буквально садитесь и повторяете. И не забывайте добавлять и свой креатив.
*инструкии по подключению на вебинар я дам очень подробные
Формат и даты Пошагового Мастер-Класса
Мастер-Класс будет длиться ТРИ НЕДЕЛИ- работать будем в основном через день или через два. Начало в четверг 24 апреля , в 19:30 по Москве будет проведена Первая Онлайн Встреча.
На встречах мы подробно разбираем домашние задания, отвечаем на все вопросы. В перерывах между встречами любые вопросы вы можете присылать мне на почту! Плюс я всегда комментирую и отвечаю под фотографиями работ
Даже мало мальски грамотный в этом деле человек сможет разобратьсяЗаниматься одно удовольствие.Всегда радуюсь чему-то новому и интересному.Даже если есть другие дела,когда сажусь за цветы,начинается медитация,наслаждаюсь. В группах всегда интереснее,т.к. командная работа подстегивает и идет обмен опытом. Люди разные.Все интересные.Очень подробно и обстоятельно ,Марина,вы объясняете материал,за что огромное спасибо. Даже мало мальски грамотный в этом деле человек сможет разобраться.Очень хорошее видео,крупный план,все наглядно.И спасибо за ваше беспокойство за всех нас,это тоже очень нужно.Человек чувствует.что учитель рядом.А также спасибо Николаю за все технические стороны,которые помогали в работе.Все было вовремя и бысто.С нетерпением буду ждать встреч! Марина
и таких результатов еще больше.
В альбомах нашей группы http://vk.com/biser8 вы найдете более 2000 работ, все они сделаны такими же увлеченными мастерицами как и вы! На подобных Мастер-Классах, которые я проводила в течении года!
это еще раз доказывает - не нужно иметь никакого опыта и годы практики, чтобы сделать отличные работы на пошаговом Мастер-Классе!
Официальный набор в Мастер Группу
Финалисты группы "Мастеров", а это те, кто сделал работу и выставил ее на конкурс - пройдут в первый поток Мастер Группы! * Мастер Группа - это дополнительные занятия на интересующие Вас темы! * Мастер Группа - это вебинары и курсы по продажам ваших работ, как сделать бизнесс на своем творчестве! * Мастер Группа - это общение в кругу самых активных единомышленников!
Ну и многое другое, это и скидка 40% на комплекты Мастер во всех Мастер-Классах, это специальные сервисы, которые мы будем разрабатывать специально для вас! Вы будите первые, вам будет сложнее, но и намного интереснее :)
"принцип взаимопомощи" или ваша личный куратор!
На этом Мастер-Классе помимо меня будет еще и группа творческих кураторов! Кто такие КУРАТОРЫ?
Это мастера своего дела, однажды у них получилось, и с этого началачь их история! Это наши творческие герои из Мастер-Группы. У кураторов за спиной не одна работа, продажи работ, много личного опыта. Все кураторы прошли Мастер-Класс и знают все узкие места.
Прямо на Мастер-Классе я объявлю команду кураторов Уже на Мастер-Классе вы узнаете, какой куратор будет вашим ангелом хранителем, помошником и лучшим другом.
Наличие кураторов не означает, что я буду меньше с вами работать, даже НАОБОРОТ, передо мной еще больше ответственности, с учатниками и кураторами :)
Стоимость Мастер-Класса
Я специально готовлю три комплекта, три группы, чтобы любой мог поучаствовать! Все, что нужно - выбрать заитересовавший комплект и нажать на кнопку "Принять участие"
Мастерицы, я даю вам гарантию на все обучение, 110% - никаких рисков, так как я уверена в вас и простоте и доступности всего Мастер-Класса [о ГАРАНТИИ ниже]
Количество мест ограниченно, для более близкой и плодотворной работы.
Участие в двухнедельном Пошаговом Мастер-Классе "ВЕСНА В ПАРИЖЕ "