Юридически значимый электронный документооборот

Юридически значимый электронный документооборот

Организациям с большим количеством контрагентов, важна возможность взаимодействия с 3-5 операторами ЭДО, при этом не ведущая к увеличению времени работы с документом за счет постоянной выгрузки документов из ERP системы и работы в нескольких сервисах операторов или внутренних системах. Добиться эффективного и удобного обмена документами можно с помощью интеграции ЮЗЭДО в учетную систему и прямого подключения к нескольким операторам ЭДО.

Мы помогаем избавиться от ручных операций и реализовать юридически значимый электронный документооборот с помощью платформы TerraLink xDE.

«Учитывая, что к концу 2024 года в России планируется иметь 95% счетов-фактур и 70% накладных в электронном виде, именно такие ожидания сформированы от реализации Концепции ФНС по развитию ЭДО, стоит ожидать в ближайшие несколько лет активных изменений и в законодательстве, и в форматах документах, и в порядке взаимодействия операторов. К этим изменениям должны быть готовы и системы ЭДО. Именно поэтому команда TerraLink xDE оперативно отслеживает все новации законодательства и включает их в карту развития продукта. Клиенты могут обновить версию платформы еще до вступления в силу новых требований» - Зарина Сафиуллина, Директор по развитию бизнеса направления xDE.

Работа в ЮЗЭДО - это просто и эффективно

Большой поток входящих бумажных документов для бизнеса воистину напоминает занозу в пальце: вроде, не смертельно, но может вызвать нарыв. Система внешнего электронного документооборота позволяет работать с документами – подписывать, согласовывать и обмениваться с партнерами – удаленно и бесконтактно. Где бы ни находились сотрудники и контрагенты, с помощью такой системы бизнес продолжает функционировать в полном объеме.

Задумывались, сколько времени уходит на работу с «бумагами»? По подсчетам Управления электронного документооборота ФНС России оформлением бумажных документов заняты около 3 млн человек по всей стране. Сколько полезного можно сделать, если нужная информация быстрее появляется в учетной системе, CRM или другой базе данных? Об этом коротко рассказываем на видео, а также будем рады рассказать подробнее в рамках встречи.

ЭДО с контрагентами на платформе TerraLink xDE

TerraLink xDE – интеграционная платформа для организации электронного юридически-значимого документооборота компании. Позволяет объединить в одну экосистему все процессы обработки документов и автоматизировать их. Включает сервисы для работы с бизнес-партнерами и регулирующими организациями. Эффективное решение задач ЮЗЭДО для компаний с большим количеством документов, операторов и внутренних систем.

TerraLink xDE поддерживает прямое подключение 7 операторов ЭДО, легкую интеграцию с любыми учетными системами, удобное хранение финансовых документов, работу со всеми документами на одном портале, а также обеспечивает эффективное взаимодействие с ФНС и ФСС. TerraLInk xDE - российская разработка, входит в Единый реестр Минцифры российских программ для ЭВМ и БД.

Команда разработчиков оперативно отслеживает все изменения ЮЗЭДО со стороны законодательства и включает их в карту развития платформы, а также учитывает опыт и пожелания текущих клиентов, что позволяет развивать конкурентоспособное и востребованное решение для поддержки устойчивости бизнеса компаний.

  • Прямой доступ к 8 операторам ЭДО. Полная функциональность каждого из операторов . Единый архив по всем операторам и электронным документам
  • Готовые модули к учетным системам SAP S\4 HANA, SAP ERP, 1C \портал для всех документов, систем и операторов. ренний ЭДО и ЮЗЭДО (через внутреннего оператора ЭДО, без обмена ЭСФ). . Автоматизации обмена электронными документами (истребования, акты, отчеты, передача информации о больничных листах сотрудников).
Как перейти на ЮЗЭДО с TerraLink

Мы осуществляем полный цикл внедрения ЮЗЭДО от методологии до тестирования работы с контрагентами: изучаем и корректируем бизнес процессы, встраиваем продукт в текущую архитектуру, помогаем в массовом подключении контрагентов, оказываем продуктовую и проектную поддержку. Компания ежегодно инвестирует в развитие TerraLink xDE более 15000 человеко-часов. На всех проектах по цифровому документообороту работает выделенная команда экспертов рынка. С 2011 года командой профессионалов TerraLink было выполнено большое количество проектов по автматизации ЭДО в российских и международных компаниях. Истории успеха можно посмотреть по ссылке на сайте. Мы также подготовили пошаговую инструкцию для компаний, которые только рассматривают внедрение ЮЗЭДО.

Сроки установки и настройки платформы для ЮЗЭДО TerraLink xDE в инфраструктуре компании (при поддержке специалистов TerraLink) – 2-3 недели. Окупаемость проекта – 6-12 месяцев.

Рассчитать предварительную стоимость проекта перехода на ЮЗЭДО и оценить окупаемость можно при помощи калькулятора.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎