Бабье лето (Заблудился сентябрь) Аккомп. - Инна Труфанова

Бабье лето (Заблудился сентябрь) Аккомп. - Инна Труфанова

Ослепит красота уходящего бабьего лета, И раскроет все тайны слегка захмелевшей души. Как мне хочется жить, и любить, и летать вместе с ветром, И гореть! Только ты не спеши это пламя тушить.

Заблудился сентябрь, в золотых паутинках играя. Он грибные дожди раздарил перелескам за час. Ну, а, что там, потом, за воротами этого Рая? Не пытаюсь узнать - берегу, что имею сейчас.

Пусть улыбка моя, как вечернее рыжее солнце, Согревает тебя, а не жжёт, и не слепит глаза! Перельются в стихи вереницы счастливых бессонниц И поведают всем, что тебе я не смею сказать.

Рейтинг работы: 204 Количество отзывов: 29 Количество сообщений: 39 Количество просмотров: 1140 Добавили MP3 в избранное: 1Добавили в избранное: 2© 18.12.2009г. Евгения Зенюк Свидетельство о публикации: izba-2009-129336

Лео Сильвио (Л.К.-Т.) 09.03.2010 11:31:20Отзыв: положительный хорошие стихи. очень нежные и чистые. и песня получилась! мне нравится! ок!

Рада тебе, Лео! Спасибо за добрые слова! Возлюбленные дарят нам вдохновение, полёт души если не посягают на свободу духа. А чужая жена или надёжная любовница - вечернее солнышко, которое радует глаз, и не слепит, не жжёт :))) Правда?;))) Но у женщины так долог путь к пониманию этих простых истин!:) Говорю как женщина! Ну, всего самого-самого. С улыбкой Ж

это верно. :) любовница, если она еще и очень яркая любовница + истинный друг и единомышленник. это всё, что нужно мужчине! :)

Шаронов Дмитрий 03.02.2010 01:02:12Отзыв: положительный Осень, бабье лето, Солнышко, дожди. Счастье бродит где-то, Ждет душа любви.

Знаю, она хочет Счастья неспроста. Снятся звездной ночью Милые глаза.

Осень, бабье лето, Все это не зря. Ждет душа поэта, Счастья для себя.

С теплом, Дмитрий

Спасибо! Стихи простые и тёплые! А иллюстрация какая дивная! :))) Красотищщщаааа. УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Спасибо, Валерий! Вы правы. Здесь я, действительно, откровенна. УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Будем, будем. Спасибушки. УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Спасибо,Толечка! Правда, немного грустно :) В жизни балагурю много, вот, и отрываюсь в стихах и песнях до необходимого баланса. И Инчик такая же точно. УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Люся ЛИ 20.12.2009 18:19:02Отзыв: положительный Удивительная работа. Девочки, спасибо вам, дорогие мои!

Люсь, я так тебе рада! Спасибо! И картинка такая хорошенькая, домашне-нежная! Согрела душу! УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Натка 20.12.2009 16:49:36Отзыв: положительный .

остальное - при встрече)))

. . А когда. Спасибо. УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

та в пятницу наверно ж)))

Значит, и чувства у меня вполне традиционные. :( к мужчине Но было бы хуже. Это сугубо личное восприятие момента. Вполне обычное, как у всех. Хотя,в варианте "Заблудился сентябрь", в исполнении В.Душкина, у меня же эта работа воспринимается по-другому. Данный вариант легче произносится, легче поётся. Но с Душкиным я "побила горшки", так как всякому терпению есть предел. Скучаю по его усатой роже, но. я была права, ничем его не оскорбила, и вааще, я гораздо добрее, чем он. Как музыкальный дуэт мы распались. Спасибо, Андрюша! Всё ОК! УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Вам спасибо, что заглянули! Доброе слово дорогого стоит! :) УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Светлана Ромашина 19.12.2009 20:46:40Отзыв: положительный ЖЕНЕЧКА! ИННОЧКА! Песня ваша,как и вы просто БЕСПОДОБНАЯ! Вот ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ХАХЛУШКИ! Не перестаю восхищаться своими корнями! С теплом и восторгом! Обнимаю обеих.ПОРАДОВАЛИ СПОЛНА.

Спасибо, Светочка! И за "хахлядские корни" спасибо! ;))) Бум стараться! УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж Р.С. А розы какие чудные. ;)))

Елена Чичерина 19.12.2009 15:18:41Отзыв: положительный Подарки для души раздают, а неизвестно где болтаюсь. Женечка, неповторимый голос, вдруг развернулся новыми красками зазвучал, совершенно по-другому, свободно. Это чудо

творит ,Инна,твоя гитара спасибо вам, дорогие подруги, хороший подарок для нас получился.

Спасибо, Леночка! Тронута до глубины души. Если честно, сама свой голос не узнаю. Это всё Иннчик игрой своей сделала ;), а я, как под гипнозом, ей Богу. Но мне так классно, ёли-пали. Вот! ;))) Очень надеюсь, что в ближайшие дни мы сможем продолжить работу ;))) Дай Бог Иннусику быстрее одолеть простуду. УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Спасибо за яркие стихи и тепло! Удачи и любви. Ж

Спасибо,Толечка! Ой, как ты прав насчёт Инныной гитары! УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

;) ПРиветики! Насмешила с утра. Точно. Помню такое, когда в Италии снег выпал, так порт был закрыт, пока там снег лежал. Нет техники, чтоб его сгрести с перрона, а лопату достать проще, но слабо ею макаронникам орудовать. А гитара у Инны - не то слово, что говорит. Это мой инструмент, старенький (около сорока лет), клеенный, а вот, что может выдать в хороших руках! Спасибо, что забежала! УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Спасибо, Ниночка! УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Спасибо, Лёвушка!:) Раньше я что-то тоже пела в кругу друзей. но не дальше. Как запеть? Чтоб получить совет профи - это к Иннусе Труфановой. Но от себя могу точно сказать - нет такого понятия для поэта, как отсутствие слуха, есть - не поставленный голос. У меня он тоже не поставлен, но очень хочется петь, "сил нету никаких", вот, и пою. ;))) УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

С профи, как раз всё ясно, но когда "смертный" человек начинает петь, как профи это секрет. Не жадничай поделись. Я знаю ты добрая. Лев

Я? Как профи? Тогда, это только одно - очень хороший аккомпанемент, энергетически светлый, под стук сердца твоего. Лёвушка, меня же ничто не отвлекало от песни, Инна освободила мои руки, я перестала напрягаться и превратилась в свободно повествующего человека. Свои то стихи кожей чувствуешь. Просто мне очченнь повезло. Вот так. УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Спасибо Женя, в тебе проснулся голос. Я вот сомневаюся в себе. Повезёт ли всем если запою Я. Никак не найду нужного приёма, а литературы- никакой. Ты, наверное, просто родилось такой, просто не знала. Не вру и не льщу, спела хорошо.

Лёвушка, уроки игры на гитаре я тоже беру у Инны. Ну, должна же я хоть чему-нибудь была научиться. Хотя бы слушать своего учителя. Меня как ученицу ещё выдержать надо. Инна человек удивительной доброты и таланта. Она на струнах порой такое "па" выдаст, что поневоле, где надо паузу сделаешь или ритм выдержишь, если доходит, как до жирафа, на третьи сутки. :)

galina bahteeva 18.12.2009 21:11:40Отзыв: положительный Девочки. Слушала и сердце и душа наполнялись таким чудесным и нежным романсом. МОЛОДЦЫ. С теплом, Галина

Спасибо Вам! Я думаю, что эта песня прозвучала только сейчас по-настоящему. От нас: УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Ну, вот, теперь снова в носу защемило! Позвоню Иннусику! Пусть пробежится глазами по рецкам! Не одной же мне подрюмсывать! ;)))Так не интересно! :))) СПАСИБО! УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Юрий Слыжов 18.12.2009 16:45:39Отзыв: положительный Жееень. Строки до одурения прекрасные. Редкостная чистота в них и красота. Чего только стоят:

"Перельются в стихи вереницы счастливых бессонниц И поведают всем, что тебе я не смею сказать. "

Хорошо помогла Инна. Только глуховато почему-то у меня гитара звучала, до обидного. Раздавалось как из глубокой кастрюли. Или пора динамики мне менять? Хотя другое звучит нормально.

Не , динамики нормальные, можно "винампом" в блоке предусилителя частоты выставить. Запись слегка запороли. СПАСИБО за добрые слова. Мы очень старались! Песня наконец зазвучала! УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Жень, Иннину минусовку пришлось пропускать с голосом через микрофон? Если так, то он хорошие переборы заглушил.

Татьяна Воронова 18.12.2009 15:57:30Отзыв: положительный Ндаааа.. нет слов. Женькин, у тебя голос действительно какой-то другой. аккомпанент - улёт!! БРАВА ВАМ, ДЕВЧЕНКИ. Целую-обнимаю! Ваша Т.

Спасибо, Танюшечка! И мне так по душе. Эх, пропала во мне певица! ;)))))) УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж ;)))))

Людмила Клёнова 18.12.2009 14:28:30Отзыв: положительный Жень. Когда ты не отвлекаешься на гитару - у тебя голос звучит иначе. Очень тепло, очень чисто, очень красиво. Аккомпанемент Инчика - совершенно замечательный - это - музыка, а не сопровождение. Девочки, когда вы вместе - получается просто великолепно. СПАСИБО, мои дорогие, за прекрасную работу!

Жень! Стихи чудесные - умные, тонкие, глубокие и искренние. УМНИЧКА! Глянь в первом препинаки - я пишу:

Ослепит красота уходящего бабьего лета, И раскроет все тайны слегка захмелевшей души. Как мне хочется жить, и любить, и летать вместе с ветром, И гореть! Только ты не спеши это пламя тушить.

Целую вас! Ваша Лю

Лю, спасибо тебе, солнышко! Вот и я так сердцем чувствую - когда не думаешь, как возьмёшь аккорд, как сделать то или другое - отдаёшь сердце музыке и стиху. Тогда и выходит песня. Я не боюсь инструмента, не комплексую, просто знаю, чего не хватает. Умения. А на данный момент это тормозит. Учусь. Но этот инструмент - божественный. Его за год-два не освоить. Инчик - единое целое с гитарой. У них одна душа - её человеческая душа. Доверие. Доверяя, освобождаешь голос и сердце. Не перестаю благодарить Небо за нашу встречу на земле. УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж Р,С, - сейчас гляну.

Спасибо, Иннчик! Летаю под самым потолком от счастья, как шарик ! В субботу температура падать не будет. И ветра сильного не будет! Поработаем! А Д.В. я всё-таки выслала по почте эту песню. Погоди, я ещё и "Карусель" ему вышлю. ;))) Колитесь, где сгущёнка необходимых размеров продаётся?! ;))) Инн, у меня + 12 в комнате! Открыла все двери, зажгла духовку. Труфаныч, я тебя обожаю! Спонтанно пишу - эмоции! Побегу приводить себя в божеский вид. Бывший через полчаса забил стрелку под домом. Дноха малой 21.12. Подарок надо купить. ЦЁМ! Погнала. УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Жень, пятилитровки сгущенки видела только в "Метро". Он мне этой сгущенкой все мозги прожужжал. Он бредит сгущенкой. Он ее ест в прикуску с халвой. От комментариев по этому поводу воздержусь. :)))))) Даффай, беги, хорошего дня тебе. Целую. Инчик

ОК! Поеду в "Метро" с рання в субботу! ;))) Ж

Какое "Метро". Нам работать в субботу надо, голос береги, ты чо, Жень.

Ничё с ним не случится, я ему цистерну сгушенки пока нарисую, пусть пока ест халву вприглядку..

Спасибо, Аркадий! Для меня очень важно, что именно БАРДОВСКОЙ! Какая Иннусик молодец во всех отношениях. УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Спасибо! И я точно знаю, с чем. УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Спасибо, Юрочка! Наконец-то, эта песня звучит так, как она мне слышалась в душе. Под аккомпанемент Инны просто невозможно спеть плохо! УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

;)))) Спасибо, Олюшка! Так настроение подняла! Спасибо, милая! У нас сегодня так красиво на улице!;))) Снег, мороз. Но у меня в комнате + 12 ;((( А ты меня согрела! Позвоню Иннусику, чтобы зашла на страничку. Хорошего дня и вечера! УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Кто, если не ты?! 18.12.2009 01:55:53Отзыв: положительный Замечательный романс девочеки! Инна и Евгения, не перестаёте удивлять теплотой своего сердца и талантом души. с теплом в ладонях я .

Спасибо, Саша! Точно, с лучистой энергией игры Инны этот романс зазвучал совершенно иначе, чем в тех вариантах, которые были уже представлены. В нём заструилось тепло, а не грусть. УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Спасибо, Санечка! Удачи и любви! Ж

Ольга Емельянова 18.12.2009 01:34:05Отзыв: положительный Девчонки, обожаю вас обеих! Инна так нежно играет, чтобы Женя смогла выразить всю прелесть стихов - браво! "Перельются в стихи вереницы счастливых бессонниц И поведают всем, что тебе я не смею сказать. " Успехов в соТворчестве!

Спасибо, Оленька. И за пожелание спасибо от нас обеих! УДАЧИ И ЛЮБВИ! Ж

Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. При нарушении правил сайта и официального судебного запроса Администрация сайта предоставит все необходимые данные об авторе-нарушителе.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎