Регрессивный Гипноз: Обучение на регрессолога

Регрессивный Гипноз: Обучение на регрессолога

Курс регрессивного гипноза пройдет в Москве, обучение-тренинг будет проводить сильнейший специалист-регрессолог нашего института, обучивший большинство регрессионистов России.

Вы увидите живые демонстрации сеансов регрессии в прошлые жизни и лечебную работу с психотравмой, психосоматикой, горем и зависимостями. Натренируетесь погружать в регрессивный гипноз не только нашим авторским способом, но и методами Майкла Ньютона и Долорес Кэннон.

18-22 апреля 2022 / МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ГИПНОЗА

Регрессивный Гипноз: Обучение на регрессолога

Курс регрессивного гипноза пройдет в Москве, обучение-тренинг будет проводить сильнейший специалист-регрессолог нашего института, обучивший большинство регрессионистов России.

Вы увидите живые демонстрации сеансов регрессии в прошлые жизни и лечебную работу с психотравмой, психосоматикой, горем и зависимостями. Натренируетесь погружать в регрессивный гипноз не только нашим авторским способом, но и методами Майкла Ньютона и Долорес Кэннон.

18-22 апреля 2022 / МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ГИПНОЗА

Шокирующие эксперименты на ТВ и на наших курсах: Регрессия в прошлые жизни

Формат обучения на курсе регрессивного гипноза

Формат обучения на курсе регрессивного гипноза

У нас самое крупное сообщество в России и СНГ, специализирующееся в гипнозе: регрессивном, классическом и эриксоновском. В Московском Институте Гипноза работают специалисты-практики высочайшего класса, имеющие колоссальный опыт в преподавании, прикладном гипнозе, регрессологии, практической психологии.

Ежегодно проходят обучение и получают индивидуальный прием у специалистов более 1500 человек. К нам приезжают на обучение с разных областей России, стран СНГ и дальнего зарубежья: европейских стран, Израиля, Ирана, Австралии, Турции, США и т.д. Обучение проходят политики, актеры, сотрудники спецслужб, врачи, предприниматели.

В сообществе гипнологов Московского Института Гипноза состоят: специалисты с высшим медицинским образованием (у некоторых есть научные степени), психологи, гипнологи и регрессологи с большим практическим стажем, мастера НЛП. Опыт специалистов института действительно впечатляет: от 7 до 50 лет!.

Стаж работы в регрессивном гипнозе и других гипнотехниках у многих специалистов института более 20 лет. Идет постоянный обмен опытом между гипнологами, регулярно совместно разбираются самые сложные кейсы клиентов. Каждый наш специалист мог бы написать целую книгу успешных случаев и техник работы.

Гипнологами института были исследованы и на практике отработаны практически все виды современного прикладного гипноза и практической психологии. Наши специалисты буквально живут гипнозом и регрессией и видят свое предназначение в помощи другим.

Обучение в институте проходит по эксклюзивным технологиям, на курсе по регрессии, например, проводится живая наглядная демонстрации (участников погружают в раннее детство, роды, прошлые жизни), детально все подробно разъясняется после сеанса, гипнолог-регрессолог раскрывает секреты и затем учащиеся в парах практически отрабатывают увиденное, под присмотром опытного учителя.

В Институте Гипноза и НЛП накопилось огромное количество историй успеха клиентов и студентов. Обучившиеся у нас специалисты успешно практикуют во многих регионах России и странах мира. Администрации еженедельно приходят истории успеха, в которых клиенты описывают как исчезают бесследно психосоматические заболевания, проходят депрессии, улучшаются отношения в семьях, исцеляются страхи и панические атаки.

Большой выбор курсов и форм обучения. В Московском Институте Гипноза регулярно проводится огромное количество различных тренингов по всем видам современного прикладного гипноза и НЛП.

Тренинги проходящие по выходным разработаны для москвичей, тренинги-интенсивы больше подходят гостям столицы. На тренингах охватываются все основные направления гипноза и суггестивной психологии: регрессивный, эриксоновский, классический гипноз, НЛП, развитие уверенности и общения, курсы преподавателей и ораторов.

В Институте Гипноза и НЛП накопился огромный опыт обучения и помощи людям. Постоянно специалистами ведутся исследования и разработка новых подходов к сложным проблемам. Большое количество исследований и техник еще не опубликовано. С ними вы можете познакомится на обучающих программах института.

В регрессивном гипнозе были исследованы техники всех известных регрессологов: Майкла Ньютона, Кэннон Долорес, Рона Хаббарда, Станислава Грофа. К ним был добавлен богатейший опыт наших специалистов и в результате получилась эффективнейшая новаторская система, которая позволяет не только пройти человеку через барьеры памяти и увидеть свое детство, рождение, пренатальный период, прошлые жизни и жизнь между жизнями. Но наша авторская система также позволяет, используя регрессивный гипноз устранять психотравмы и психосоматики, работать с фобиями и страхами, помогает человеку снова стать счастливым и удачным.

При обращении в Московский Институт гипноза специалисты с высшим психологическим образованием помогут вам определиться с оптимальной для вас формой обучения.

Если вы хотите получить индивидуальный сеанс, то вам проведет бесплатную консультацию по телефону психолог, который опросит вас, проведет первичную диагностику, расскажет достоверную информацию о работе наших специалистов и запишет на прием.

Живые демонстрации на курсе регрессивного гипноза

  • Главный идеолог МИГ
  • Выпускник медицинского университета РНИМУ им. Пирогова
  • Интернатура по неврологии
  • Психолог
  • Гипнотерапевт
  • Мастер и тренер НЛП международного уровня
  • Преподаватель тренингов по гипнозу и НЛП
  • В гипнозе и НЛП более 15 лет

Испытав на себе переживание прошлых жизней и поняв огромную пользу регрессивной терапии Иван Николаевич начал всесторонне изучать регрессию. Вспомнив свои прошлые жизни, он начал искать уникальных специалистов по Регрессивной терапии и приглашать их в Московский Институт Гипноза. Были приглашены: А.В.Никитин, Н.В.Костров, Я.Л.Белова, Б.Г.Афанасьев, О.О.Золотов, и многие другие.

Обмен опытом, исследования и огромное количество практики позволили создать свою глубокую школу регрессологии, основанную на откровениях пациентов, личном опыте и памяти.

Иван Николаевич за время своего преподавания обучил огромное количество специалистов по России, СНГ и миру. Сотни его учеников сами уже стали успешными специалистами регрессологами. Отличные видео-демонстрации стали классикой регрессивного гипноза.

Александр Валерьевич Никитин – психолог, специалист по регрессивной и краткосрочной терапии. Преподаватель Московского Института Гипноза. Александр Валерьевич прошел уникальное дорогостоящее обучение у зарубежных специалистов США, став самым ярким в России специалистом-регрессологом. Более чем за 25 лет опыта он провел более 8 000 часов работы с пациентами. Совершив множество чудесных исцелений, прорабатывая прошлые воплощения и особенно захватывающие воспоминания из промежутка между жизнями.

Придя в Московский Институт Гипноза Александр Валерьевич дополнил свое мастерство, обучившись у Ивана Николаевича Нифатова и Бориса Георгиевича Афанасьева. На основе полученных знаний и богатого опыта работы с сотнями клиентов Александр Валерьевич разработал свой уникальный подход к гипнозу и гипнотерапии. Этот подход не похож на подходы других известных регрессологов Майкла Ньютона и Долорес Кэннон. Александр Валерьевич не всегда даже погружает людей в гипноз, они могут вспоминать свои прошлые жизни в полном сознании. И это поразительно.

После его сеансов у людей уходят психосоматические заболевания, улучшается состояние, проходит депрессия, находятся выходы из жизненных тупиков. Недавно девушка, которая 15 лет ходила только с тростью из-за травмы головы после первого же сеанса смогла ходить и даже бегать.

  • Легенда советского и российского гипноза
  • Доктор медицинских наук
  • Заслуженный врач РФ
  • Полковник медслужбы
  • Опыт работы в гипнозе более 50 лет
  • Двенадцать лет был заведующим отделением неврологии и психиатрии в Центральном Военном Клиническом Госпитале им. А.А. Вишневского
  • Работал с высшим командным составом силовых ведомств
  • Мастер спорта по самбо

У Бориса Георгиевича огромный опыт работы с зависимостями: алкогольной, наркотической, курением, перееданием.

В девяностые годы Борис Георгиевич с целью сохранения достижений советской школы гипноза стал соорганизатором РОГ (Российского общества Гипноза), в котором крупнейшие специалисты в области гипноза в России регулярно проводили встречи, зачитывали доклады, результаты исследований применения гипноза в медицине, психологии и реабилитации.

Гипнолог. Специалист классического, эриксоновского и регрессивного гипноза. В Московском Институте Гипноза проводит сеансы гипноза с избавлением от вредных привычек, регрессивные погружения в прошлые жизни. Работает с широким кругом других вопросов.

Ярослав Олегович погружает людей в гипноз одновременно очень мягко и быстро. Он не кричит, не давит, а его мягкие слова захватывают и уносят в глубины подсознания. Постоянно перед множеством участников он демонстрирует каталептический мост, внушение под гипнозом, когда загипнотизированный делает то, что было ему внушено и оправдывает это ложной причиной, развитие сверх силы.

Одно из направлений работы Ярослава – погружение в регресс. Часто уже за первый час работы клиент может увидеть даже не одну, а две-три свои прошлые жизни. К нему обращаются люди, желающие вспомнить забытые факты (номер карты, дату договора и другое) и часто бывают поражены как заветная информация быстро всплывает в сознании в состоянии гипноза.

Также Ярослав Олегович работает с вредными привычками и болезненными навязчивыми эмоциями, погружая человека в глубокий транс и делая гипнотическое перепрограммирование – замену одного чувства другим. С удивлением клиент чувствует, что старое влечение исчезло.

Ярослав очень мягкий, спокойный и одновременно уверенный в себе человек. Он очень доброжелательно общается. В его спокойной речи звучат установки: расслабление, покой, сон…

Оксана Владимировна Шалыганова – клинический психолог, гипнолог регрессолог, мастер Эриксоновского гипноза, мастер и тренер НЛП. Преподаватель Московского Института Гипноза, специалист по диагностике личности.

Оксана Владимировна начала изучать психологию более 15 лет назад. Она изучила все основные школы психологии и гипноза: психоанализ, гештальт терапию, НЛП, эриксоновский и регрессивный гипноз. Обучалась НЛП у его основателя Френка Пьюселика. Более 1000 часов провела за преподавательской кафедрой.

Оксана Владимировна путешествовала по многим странам мира, общаясь с людьми разных национальностей, профессий и слоев общества.

Глубокое знание психологии, разностороннее образование и богатый жизненный опыт позволяет Оксане Владимировне видеть людей насковозь. Иногда понаблюдав одну-две минуты, или перекинувшись парой слов она может рассказать о человеке очень многое. Определить его уверенность, результативность как работника, усидчивость, поведение в коллективе, с близкими показывает какие решения и жизненные шаблоны помогают, а какие мешают жить и создают проблемы.

Если вы обратитесь к ней за советом или помощью, она всегда даст ценнейшие рекомендации, ее провидческие советы и предложения помогли большинству сотрудников Московского Института Гипноза разрешить личные и профессиональные проблемы, выбраться из жизненных тупиков.

Психолог. Член профессиональной психотерапевтической лиги. Мастер гештальт терапии, НЛП, регрессивного гипноза, телесно-ориентированной терапии.

Александр работает очень интеллигентно, владея множеством методов он легко подбирает технику под конкретный симптом и всегда очень ответственно относится к стоящей задаче. Для него очень важно оказать наилучшую помощь.

Часто в своей работе Александр использует специальные алгоритмы работы с подсознанием, точные техники, которые позволяют перепрограммировать работу мозга, изменить его реакцию на прежние стимулы. Когда этого не достаточно Александр применяет методы регрессии, чтобы найти самое ядро психологической травмы и разрешить на самом глубоком уровне.

Александр Владимирович имеет большой успешный опыт работы с аллергиями и другими психосоматическими расстройствами. Часто за 2-3 сеанса удается убрать сыпь, зуд и другие нежелательные проявления. Также он является автором уникальной программы повышения уверенности в себе, которую прежде всего применил на себе сам, развив в себе ораторские навыки и полную уверенность общения с любым человеком.

Сам Александр очень скромный и вежливый человек, он бережно относится к клиентам и всегда соблюдает чувство профессионального такта.

Видео: сеансы регрессии в прошлые жизни

  • Главный идеолог МИГ
  • Выпускник медицинского университета РНИМУ им. Пирогова
  • Интернатура по неврологии
  • Психолог
  • Гипнотерапевт
  • Мастер и тренер НЛП международного уровня
  • Преподаватель тренингов по гипнозу и НЛП
  • В гипнозе и НЛП более 15 лет

Иван Николаевич начал заниматься гипнозом более 15 лет назад во время обучения в медицинском Университете. Он организовал кружок, в котором заинтересованные участники отрабатывали навыки гипноза, проводили друг другу особые техники, вызывали гипнотические явления.

После окончания Университета Иван Николаевич познакомился с методиками регрессии в прошлое, как с применением гипноза, так и без гипноза. Испытав на себе переживание прошлых жизней и поняв огромную пользу регрессивной терапии Иван Николаевич начал всесторонне изучать регрессию. Вспомнив свои прошлые жизни, он начал искать уникальных специалистов по Регрессивной терапии и приглашать их в Московский Институт Гипноза. Были приглашены: А.В.Никитин, Н.В.Костров, Я.Л.Белова, Б.Г.Афанасьев, О.О.Золотов, и многие другие.

Обмен опытом, исследования и огромное количество практики позволили создать свою глубокую школу регрессологии, основанную на откровениях пациентов, личном опыте и памяти.

Иван Николаевич преподает очень системно, соблюдая баланс теории и практики. Огромный практический опыт позволяет приводить множество интереснейших примеров из практики исцеления. Он всегда проводит демонстрации своих методов, и вы прямо во время занятия видите, как доброволец погружается в прошлое, в детство, в прошлые жизни, как на глазах исчезают симптомы, боли, тяжелые эмоции. Потом под чутким руководством вы обнаруживаете, что на упражнении у вас тоже все получается. Ваш напарник в прошлой жизни.

Обычно на курсах Ивана Николаевича уже на 3-4 занятии большинство участников переживают несколько опытов погружения в прошлые жизни.

При этом Иван Николаевич в своем преподавании очень большое внимание уделяет самым основам регрессологии. Вы изучаете как правильно сидеть, общаться с клиентом, подавать команды. В результате у вас появляется полная уверенность в том, что вы можете работать с людьми.

Иван Николаевич за время своего преподавания обучил огромное количество специалистов по России, СНГ и миру. Сотни его учеников сами уже стали успешными специалистами регрессологами. Отличные видео-демонстрации стали классикой регрессивного гипноза.

Чтобы вживую заснять мастерство Ивана Николаевича часто приезжают журналисты и телевизионщики. Под прицелами камер он на совершенно незнакомых людях легко показывает удивительные методы погружения в прошлое.

Поднимайтесь от основ к вершинам мастерства с Иваном Николаевичем Нифатовым!

Ближайшие курсы гипноза и НЛП, на которых обучение ведет Иван Николаевич Нифатов:

Оксана Владимировна Шалыганова – клинический психолог, гипнолог регрессолог, мастер Эриксоновского гипноза, мастер и тренер НЛП. Преподаватель Московского Института Гипноза, специалист по диагностике личности.

Оксана Владимировна начала изучать психологию более 15 лет назад. Она изучила все основные школы психологии: психоанализ, гештальт терапию, НЛП, эриксоновский и регрессивный гипноз. Обучалась НЛП у его основателя Френка Пьюселика. Более 1000 часов провела за преподавательской кафедрой.

Оксана Владимировна путешествовала по многим странам мира, общаясь с людьми разных национальностей, профессий и слоев общества.

Глубокое знание психологии, разностороннее образование и богатый жизненный опыт позволяет Оксане Владимировне ВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ НАСКОВОЗЬ. Иногда понаблюдав одну-две минуты, или перекинувшись парой слов она может рассказать о человеке очень многое. Определить его уверенность, результативность как работника, усидчивость, поведение в коллективе, с близкими показывает какие решения и жизненные шаблоны помогают, а какие мешают жить и создают проблемы.

Если вы обратитесь к ней за советом или помощью, она всегда даст ценнейшие рекомендации, ее провидческие советы и предложения помогли большинству сотрудников Московсокого Института Гипноза разрешить личные и профессиональные проблемы, выбраться из жизненных тупиков. Стоит ли говорить о помощи сотням клиентов и студентов Института, с которыми Оксана Владимировна общается ежедневно.

Преподавание Оксаны Владимировны всегда мотивирующее, очень насыщенное эмоциями и ценной информацией. Благодаря внутренней энергиии, она буквально двигает целую группу учащихся к профессиональному росту и развитию, совершенствованию себя, а большой багаж знаний помогает ей проводить интереснейшие демонстрации приемов НЛП, диагностики личности, скрытых и открытых внушений, регрессии в прошлые жизни.

Если вы хотите научиться понимать людей, стать увереннее, способнее, лучше общаться, то на своих тренингах Оксана Владимировна поможет вам сделать огромный шаг вперед.

Ближайшие курсы гипноза и НЛП, на которых обучение ведет Оксана Владимировна Шалыганова:

  • Легенда советского и российского гипноза
  • Доктор медицинских наук
  • Заслуженный врач РФ
  • Полковник медслужбы
  • Опыт работы в гипнозе более 50 лет
  • Двенадцать лет был заведующим отделением неврологии и психиатрии в Центральном Военном Клиническом Госпитале им. А.А. Вишневского
  • Работал с высшим командным составом силовых ведомств
  • Мастер спорта по самбо

У Бориса Георгиевича огромный опыт работы с зависимостями: алкогольной, наркотической, курением, перееданием.

В девяностые годы Борис Георгиевич с целью сохранения достижений советской школы гипноза стал соорганизатором РОГ (Российского общества Гипноза), в котором крупнейшие специалисты в области гипноза в России регулярно проводили встречи, зачитывали доклады, результаты исследований применения гипноза в медицине, психологии и реабилитации.

С 2014 года Борис Георгиевич Афанасьев преподает в Московском Институте Гипноза. К нему на обучение приезжают сотни людей из разных областей России и из зарубежья. Его ученики работают в разных частях России и странах Евросоюза.

Борис Георгиевич – настоящий мастер классического гипноза, он владеет широчайшим набором методов погружения любого в глубокий гипноз. Это классические методы наведения, мгновенные, быстрые методы, невербальные наведения, гипноз на расстоянии. При этом все методы четко структурированы и понятны, и Борис Георгиевич всегда тщательно следит за их правильным выполнением участниками тренинга.

Во время обучения Борис Георгиевич показывает феномены глубокого гипноза – галлюцинации, анестезию (прокалывает испытуемому в гипнозе руку иглой), под внушением ставит участников на битые стекла и гвозди, демонстрирует раскрытие творческих способностей, отождествление с гениальными людьми, проводит регрессии в детство.

Манера обучения у Бориса Георгиевича гипнотическая. На курсе он, как Милтон Эриксон, рассказывает множество интереснейших историй из своей жизни, одновременно давая скрытые внушения уверенности, самообладания, сильной воли. Каждый день делает групповое погружение всей группы в гипноз с вхождением в образ гипнотизера для каждого участника, раскрытия скрытых резервов. Также проводит множество демонстраций феноменов гипноза и быстрых погружений.

Учитесь у настоящей ЛЕГЕНДЫ Советского и Российского Гипноза Афанасьева Бориса Георгиевича.

Ближайшие курсы гипноза, на которых обучение ведет Борис Георгиевич Афанасьев:

Специалист по регрессивной терапии. Помогает разрешить семейные проблемы, психосоматические заболевания, депрессии, проблемы детей.

Более 20 лет занимается психологией и регрессивной терапией. Изучив отечественные школы психологии, она продолжила обучение за рубежом. В течении 3 лет в Копенгагене и 2 года в США, она изучала новейшие школы психологии и регрессии. Учила десятки томов самых современных научных исследований, проходила практическую интернатуру с тестированием результатов на психометрической аппаратуре. Каждый неверный жест, слово приводили к длительному переобучению. Таким образом она получила уникальные знания и опыт. Уже во время прохождения интернатуры она исцелила несколько человек от астмы и аллергий (условие зачета). Успешно работала с депрессиями.

Яна Львовна очень общительный и дружелюбный человек. Благодаря ее легкости в общении и проницательному взгляду вы легко погрузитесь в прошлое, в регрессию прямо к ядру психологических травм и психосоматических заболеваний.

Яна Львовна всегда проводит тщательную диагностику личности, на основе которой разрабатывает специальную программу восстановления – ремонт жизни. Люди прошедшие этот ремонт испытывают полную перезагрузку и освобождение от проблем. Ремонт жизни делается с учетом всех ваших личных задач, особенностей и запросов.

Особенно хорошо Яна Львовна работает с детьми. Она быстро находит с ребенком общий язык и помогает ему раскрыться, поделиться своими переживаниями и расстройствами. Уже многим детям Яна Львовна помогла, разрешив проблемы с обучением, злостью, замкнутостью, трудностями речи и другими проблемами.

Еще одна область с которой работает Яна Львовна – это зависимости. Он применяет не кодирование, а специальную программу, разработанную для реабилитационных центров Европы. Проходя эту программу люди не только завязывают с вредной привычкой, но и избавляются от психологических и физиологических последствий длительного приема алкоголя и наркотиков.

Если вы обратитесь к Яне Львовне, то можете быть уверены в высочайшем профессионализме с которым она оказывает помощь.

Ближайшие курсы гипноза, на которых Яна Львовна Белова дает мастер-классы:

Александр Валерьевич Никитин – психолог, специалист по регрессивной и краткосрочной терапии. Преподаватель Московского Института Гипноза. Александр Валерьевич прошел уникальное дорогостоящее обучение у зарубежных специалистов США, став самым ярким в России специалистом-регрессологом. Более чем за 25 лет опыта он провел более 8 000 часов работы с пациентами. Совершив множество чудесных исцелений, прорабатывая прошлые воплощения и особенно захватывающие воспоминания из промежутка между жизнями.

Придя в Московский Институт Гипноза Александр Валерьевич дополнил свое мастерство, обучившись у Ивана Николаевича Нифатова и Бориса Георгиевича Афанасьева. На основе полученных знаний и богатого опыта работы с сотнями клиентов Александр Валерьевич разработал свой уникальный подход к гипнозу и гипнотерапии. Этот подход не похож на подходы других известных регрессологов Майкла Ньютона и Долорес Кэннон. Александр Валерьевич не всегда даже погружает людей в гипноз, они могут вспоминать свои прошлые жизни в полном сознании. И это поразительно.

После его сеансов у людей уходят психосоматические заболевания, улучшается состояние, проходит депрессия, находятся выходы из жизненных тупиков. Недавно девушка, которая 15 лет ходила только с тростью из-за травмы головы после первого же сеанса смогла ходить и даже бегать.

Благодаря его глубокой работе сохраняются семьи, восстанавливается общение между родственниками и происходят многие другие чудесные вещи. Если описывать успешные случаи его работы можно написать большую книгу.

Александр Валерьевич с подсознанием на ТЫ. Он может быстро, специальными вопросами выяснить самые основные причины проблемы, найти глубоко запрятанные болезненные эмоции, неудовлетворенность, вину и тут же вычистить их.

Бывает что из-за неудачного опыта люди с недоверием относятся к методам психотерапии и хотят глубокого гипноза. На сеансе Александра Валерьевича недоверие быстро сменяется огромным изумлением и радостью, когда они видят что всего за 2 часа работы их проблема буквально испаряется, а они становятся сильнее и увереннее, негативное тяжелое чувство сменяется радостью и воодушевлением.

Александр Валерьевич работает всегда четко по запросу человека, уже на первом сеансе добиваясь больших успехов. Иногда он ведет клиента в прошлые жизни, чтобы полностью устранить причины проблемы или заболевания, иногда работает по этой жизни.

Сам Александр Валерьевич очень открытый, жизнерадостный человек с прекрасным юмором. К нему как лучшему профессионалу обращаются сотрудники Института Гипноза с целью разрешения личных проблем и саморазвития.

Как преподаватель Александр Валерьевич умеет создать в аудитории удивительную атмосферу раскрытия для каждого участника. Вы чувствуете, что вам лично уделено все его внимание и ваши достижения ценятся. Он больше тренирует, чем рассказывает, с его поддержкой и вниманием учащиеся легко усваивают сложнейшие навыки.

По мнению многих счастливых клиентов и сотрудников Института Гипноза, Александр Валерьевич лучший специалист в России в регрессивной и краткосрочной терапии. На его обучающих курсах вы в надежных руках.

Александр Валерьевич с удовольствием делится своими знаниями и опытом. Он любит обучать. Вам несомненно будет интересно пообщаться с ним в перерывах тренинга, узнать во время обучения о годах любопытных исследований, отработать его интересные техники регрессии, получить подсказки и основательные, подробные рекомендации.

Проходя регрессивный курс гипноза у Александра Валерьевича Никитина вы прикоснетесь к легенде регрессивного гипноза. Александр Валерьевич проведет вас через практику, философию, личную трансформацию и ваша жизнь и взгляды поменяются.

Ближайшие курсы гипноза, на которых Александр Валерьевич Никитин дает мастер-классы:

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎