Как правильно писать тексты, обращающие на себя внимание всех жителей планеты

Как правильно писать тексты, обращающие на себя внимание всех жителей планеты

Для начала давайте ознакомимся с важнейшим моментом, какой рукой вы пишете, или, так сказать, вы левша или правша? Для чего это нужно? Очень важно знать какая часть вашего полушария работает на полную мощь. Если левая, то тексты будут вялые недоваренные, унылые и не будут иметь в конечном итоге ожидаемого результата, т.е. мысли и смысла. Если правое, то тексты будут яркими и сочными, но перенасыщенными и слишком слащавыми. После прочтения текста правого полушария читать потом очень долго ничего не хочется.

По итогам голосования оксфордских студентов в 2014 году многие студенты даже не дочитывали до конца тексты правого полушария. Как же нам найти золотую середину? Уважаемые читатели, будьте бдительны и не суетливы. Садясь за перо, осмотритесь вокруг. Что вы видите? Два или одно окно, дверь, шкаф, диван, мягкий уголок, табурет, кресло и т.д. а что нужно увидеть перед тем, как написать важнейшее произведение? Правильно! Нужно увидеть себя, а в себе весь мир. Не секрет, что люди склонны мечтать и мечты бывают разными: от полета на другую планету, до взятия Бастилии. Никогда не забывайте о том, что мечты сбываются и мечтать нужно правильно. Но, мы немного отвлеклись.

Давайте продолжим. Итак, уважаемый читатель, присядьте! Возьмите свои ручки и поднимите их вверх. Расслабьте кончики пальцев, пошевелите ими, как веером. Опустите ноги на пол, выпрямите колени. У кого хрустнула хоть одна конечность, можете не писать, текста не выйдет. Шутка! После маленькой зарядки я попрошу вас начинать. Подумайте хорошо, о чем должен быть текст. К примеру, о кошках. Значит, в вашем воображении должна появиться кошка. Что она делает? Она лижет правый бок. Какого она окраса? Черная. Черная кошка пробралась в ваше сознание полизать свой правый бок. Зачем? Что бы вы ее прогнали, и она не мешала вам писать.

Прогоняйте от себя все ненужные мысли мешающие писать гениальные тексты. И кошку эту прогоните, потому что она лижет уже левый бок. Вы удивлены? Нужно прогнать кошку, которая нам так сейчас необходима… дорогие мои, но это моя кошка. Уловили? Кроме ненужных мыслей в жизни нам мешают и отвлекают от письма некоторые «не нужные люди». Кто они? Правильно! Это люди, имеющие свои звезды на тротуарах Вайн-стрит. Чем может помешать Джулия Робертс человеку, живущему в серенькой деревушке, где-то возле города N? Этот человек никогда не будет писать. К сожалению – никогда! Потому что Джулия проникла в его кровь и не позволяет написать ни слова! Она поедает его мысли, идеи и стили.

Потеряйте своих вождей, кумиров и прочих людей не нужных в вашем сознании. Приобретайте новых, достойных в нем быть – ваших героев. Пусть они будут не так красивы, не так одеты, пусть они не ездят на такси, но они герои. И именно им предстоит совершить то, что еще никто никогда не совершал! Никогда не повторяйтесь в текстах! Если Жанна д’Арк была сожжена в каком-то там веке, то ее больше нет, и не будет. Не воруйте чужих героев. Будьте индивидуальны… Вам сейчас не кажется, что это мотив одной и той же мелодии? На каждом углу нам только и говорят бла-бла-бла.

Ноль. Ноль полезной или, если правильно сказать, нужной информации. Когда человек болен, но излечить его может только его собственная старость, до которой он не доживет, из-за болезни, напрашивается вопрос, что такое абсурд? Нужно ли его присутствие в тексте? Тут я вам не советчик, ибо абсурд возможен только в тех случаях, когда мысль, попадая в тупик, все равно находит свой выход.

Давайте вернем мою черную кошку! Кис кис кис! А, вот и она. Теперь поговорим о мысленном изменении сознания воздействия логики на моральное исчисление ситуаций в присутствии исчезнувшей доли секунды. Надеюсь вам так же не понятно, как и мне. Попробуем в этом всем разобраться. Допустим, передо мной сидит десять человек и неважно, какого они пола. У меня в руках воображаемая черная кошка. Сейчас я попрошу ее пройтись сквозь их сознание по одному. Слева на право. Вперед! Моя кошка вошла в сознание первого человека, оглянулась назад и грациозно пошла вперед… один, два, три… десятый человек принесет мне мою воображаемую черную кошку. Каков трюк! Разве вы слышали, когда либо, в своей жизни о том, что можно контролировать свое сознание с помощью воображаемого объекта? Или наоборот? Мы контролируем воображаемый объект с помощью нашего сознания.

Не забывайте, что длина мысли не должна превышать нормы. Если текст будет длинным – все пропало, конечно, если это не биография какого-нибудь художника, или поэта. Когда наша мысль длиною в жизнь и если ее растянуть вокруг земного шара и соединить конец с началом где-то над Уралом, то в данном случае мы имеем такую форму писания «у попа была собака, он ее любил…» Конец, попадая в начало, становится продолжением. И в этом есть своя сила. Вы обратили внимание, что я пишу простым понятным языком, без всяческих непонятных слов и их формулировок. Я делаю это не специально, я не знаю этих слов и в них не нуждаюсь.

Моя физиология не способна сохранять в своей памяти мусор, несущий в себе символы и знаки. Моя память достаточно обширна, но она всегда наполовину пуста. Мне всегда пригодится ее пространство, для создания чего-то нового! Если ваша память переполнена - форматируйтесь. Чем меньше вы знаете – тем больше вы можете. Кстати, самый опасный паразит, наполняющий до отказа нашу память – это наша забывчивость.

Из-за того, что мы забываем некоторые моменты, нам приходится их вспоминать и заново наполнять ими память. Я знаю, что этот сорт яблок называется «антоновка», спустя некоторое время я смотрю на рынке на эти яблоки и не могу вспомнить их название. Я спрашиваю у продавца, что это за сорт и продавец мне отвечает. Я вспоминаю. Я дважды знаю, сорт яблок «антоновка», как мне избавиться от одного? Но думать надо было раньше, не нужно было спрашивать у продавца его сорт яблок… теперь придется вычеркнуть навсегда из головы сорт ни в чем не повинных яблок «антоновка»! В конечном итоге эта статья превратила себя в типичную обстановку ля-ля шестидесятых. Читать ее до конца нет никакого смыла, так же, как и писать.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎