Ходят слухи о закрытии проекта «Дом-2» в 2018 году
Зрители и преданные фанаты скандального телепроекта «Дом-2» обеспокоены возможным закрытием шоу. Подобные слухи появились после увольнения действующего продюсера Алексея Михайловского и назначения нового руководства.
Генеральным продюсером шоу был назначен Александр Карманов – бывший супруг ведущей проекта Ольги Орловой. В связи с этим зрители ожидают не только нововведений для участников «Дома-2», но и ротаций среди его ведущих. Многие считают, что глобальные изменения могут испортить реалити, успешно существующее на ТНТ уже 13 лет.
Дом-2 закроют в 2018 году: смена руководства и новые ведущие шоу
За долгие годы существования телестройка нажила множество фанатов и немало хейтеров. Ненавистники проекта по-разному высказывали свое неодобрение подобному формату на телевидении. От возмущений около экранов до реальных попыток закрыть его.
Так, за эти годы возмущенные телезрители устраивали опросы и бойкоты в социальных сетях, отправляли запросы в Госдуму о введении запрета на способствующие моральному разложению зрителей передачи и заставляли поднимать подобный вопрос в Мосгордуме.
Все же, несмотря на скандальную репутацию и активные действия недоброжелателей, телепроект ежедневно выходит в эфир. Но все может измениться с приходом нового руководства.
Сейчас многие уверены, что продюсер, получивший полномочия, станет внедрять новые форматы взаимодействия участников, а школа актерского мастерства, которую ведет жена Михайловского Наталья Варвина, окажется под угрозой закрытия.
Кроме того, уже давно сами зрители высказывают негодование по поводу множества ведущих на проекте. Их скоро станет по количеству больше участников и фанаты просто не успевают запоминать лица и имена.
Дом-2 закроют в 2018 году: рекомендации бывших участников по спасению рейтингов
Многие бывшие участники шоу отреагировали на новость о смене руководства «Дома-2» и на слухи о возможном скором закрытии шоу. Но Май Абрикосов пошел дальше всех и высказал свое экспертное мнение о том, как удержать у экранов миллионы зрителей. Парень уверен, что проекту жизненно необходимы реформы и изменения.
Абрикосов считает, что нужно заменить по крайней мере половину участников телестройки. А из ведущих и вовсе оставить лишь тех, кто может дать реальные советы героям и чья компетентность на «Доме-2» проверена годами. В новом формате шоу он задействовал бы лишь Ксению Бородину, Ольгу Бузову и, возможно, Влада Кадони.
Уход Алексея Михайловского Маю видится логичным, ведь он потерял связь со зрителем, в результате чего шоу стало скучно смотреть. А в реалити-шоу скука недопустима.