100 объявлений о продаже Renault Magnum

100 объявлений о продаже Renault Magnum

Заменено гидро муфту, новая турбина, сделанная топлевна система! Авто в хорошем состоянии. .

  • 999 тыс. км
  • Ужгород ( от )
  • Дизель, 13 л.
  • Автомат

VF617GKA000016452 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто

  • 1200 тыс. км
  • Надворная ( от )
  • Дизель, 12 л.
  • Ручная / Механика

VF617GSA000011196 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто

Тягач в хорошем состоянии сел и уехал. Вольво мотор..Большие баки. Ездил только за границу. Дет по тел. .

  • 9999 тыс. км
  • Черновцы ( от )
  • Дизель, 13 л.
  • Автомат

VF617GKA х 00 х х х х 01 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто

Renault Magnum 2008р! Schmitz Cargobull 2008р! Ціна за набір! Машина, причіп у дуже хорошому стані! Комплект нещодавно пригнаний! Більше інформації за тел…! .

  • 920 тыс. км
  • Кривой Рог ( от )
  • Дизель
  • Автомат
  • 830 тыс. км
  • Луцк ( от )
  • Не указано
  • Автомат

Свежепригнанный Евро5 автомат холодильник рация резина ведущая ось 95% перид 80% .

  • 781 тыс. км
  • Полтава ( от )
  • Дизель, 13 л.
  • Типтроник

Новая модель RENAULT MAGNUM DXI 2010 года. 500 магнум очень мощный автомобиль. Мотор, коробка и ходовая VOLVO..Норма виброса EURO -5. В машине есть все .Кроме стандартних наворотов ABC/ACR., интардер, ретардер, гидроусилитель руля, автономный обогреватель, бортовой компьютер, имобилайзер, кондиционер, климат, пневмосиденья, тахограф, тахометр, элект.-стеклоподъемники-зеркала, центральний замок, ограничитель скорости, люк, спойлера, обвеси на баки, солнцезащитный козырек. В машине также есть 2 холодильника, 2 полноценные спалкы , омыватель фар , електро опрокидыватель кабины, .Салон трансформер.Все в рабочем состоянии.Рама и мости не ржавие и не крашени.Машина пригнана для себя из ФРАНЦИИ., с оригинальным пробегом и сервиской, Для лиц особо одаренных пишу (ПРОБЕГ 780-МОТОЧАСОВ 13000).Для их же(ТАХО ОРИГИНАЛ с первого дня без скруток и замен). Есть французький бриф.Прошу не путать з полько-чехо-венгро-словацким хламом ..Звонить после 17-00. Возможна продажа с новой итальянская гидравпика BENOTTO . Продажа возможна как с гидравликой так и без. Возможна продажа с полуприцепами тентSchmitz,Kogel или самосвалами BODEX ,INTER CARS или ZASLAW. Обмен 22000. .

  • 500 тыс. км
  • Харьков ( от )
  • Дизель, 12 л.
  • Ручная / Механика

VF611CTA х F0 х х х х 39 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто

Заводське зчеплення, машина 8/20, причіп 7/30! Двигун 430! Працює на Білорусь! Повністю робочий стан! Усі питання по телефону! .

  • 1350 тыс. км
  • Надворная ( от )
  • Дизель, 10.85 л.
  • Автомат

Продам комплект рено магнум 440дхи с прицепом трейлор 2000 года. .

  • 300 тыс. км
  • Балта ( от )
  • Дизель, 12 л.
  • Ручная / Механика

Всі питання по тел .

  • 174 тыс. км
  • Киев ( от )
  • Дизель
  • Автомат

VF617GSA х 00 х х х х 38 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто

Авто Renault Magnum евро 4 полностью технически обслужен,вложений не требует.Двигатель Volvo DXI 440 масла не берет,работает ровно,пробег оригинальный. АКПП работает без нареканий. Новое сцепление Sacs оригинал. Новая передняя резина. Новый насос низкого давления оригинал Volvo. Салон трансформер в отличном состоянии.Есть холодильник,,рация,магнитола,автономка-всё работает. .

  • 800 тыс. км
  • Жашков ( от )
  • Дизель
  • Автомат

Renault magnum EEV, в отличном состоянии, автомат, самая максимальная комплектация, машина эксклюзивная всего 2 таких существует .

  • 1429 тыс. км
  • Шепетовка ( от )
  • Дизель
  • Автомат

МАГНУМЫ 2011 ГОДА. 480 ЛС. ТОЛЬКО ПРИГНАНЫ. Свежие. НЕ УРАВНЯЙТЕ С РЖАВЫМИ КОРЧАМИ. ФОРМА ОПЛАТЫ ЛЮБА. НДС .

  • 1272 тыс. км
  • Шепетовка ( от )
  • Дизель
  • Автомат

RENO MAGNUM 480. EURO 5.AUTOMAT. Только пригнан и растаможен. Без пробега по Украине. Машина имеет ретарду, вебасто, холодильник. Две спалки. Пробег оригинальный не крученый. форма оплаты любая, пдв .

  • 1185 тыс. км
  • Полтава ( от )
  • Дизель, 12.5 л.
  • Автомат

VF611GTA х 00 х х х х 16 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто

Магнум 480. Машина в хорошем состоянии, обслуженная. Задняя резина новая, переднюю желательно заменить. Гидравлика. .

  • 600 тыс. км
  • Южноукраинск ( от )
  • Дизель, 12 л.
  • Ручная / Механика

VF611GTA х 00 х х х х 56 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто

Тягач в хорошем рабочем состоянии, работает под тентом по Украине, двигатель E-TECH 440 MACK, 20000 назад заменены гильзы OE, блок в отличном состоянии (посадочные места без раковин е фото), заменены все заглушки на ГБЦ, новое масло, новый антифриз G12+, новый радиатор( основной и салон+новый моторчик) и многое другое. АКБ Omega 210 1.5года, автономка Webasto перебрана (заменен моторчик), комплект сцепления заменен 2 года назад. Шкворня новые 1.5 года назад заменены. на машине присутствует GPS-трекер +2 линейки. Резина перед 50% зад 30-40%. адеквкатный торг возле машины присутствует. .

  • 500 тыс. км
  • Черкассы ( от )
  • Дизель, 12 л.
  • Ручная / Механика

VF611ATA000100404 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто

Грузовик в отличном сос. 6.1Д.2.5Ш.2.8В Продаю меня сферу роботи .

  • 905 тыс. км
  • Тернополь ( от )
  • Дизель, 12.9 л.
  • Автомат

продам рено магнум 500.на автомате. в очень хорошем состоянии. в Украине машина у меня 2 года. ездил один без шоферов которые любят летать по ямах. .

  • 370 тыс. км
  • Измаил ( от )
  • Дизель, 12 л.
  • Ручная / Механика

За 10500$ продам сцепку тягач 2003 года ЕВРО 3 и полуприцеп трансформер (под 20, 30, 40 фута) контейнеровоз Dennison 1997 года. Полурессорный. Двигатель Mack 480. Мотор без нареканий: масла не ест, турбина сухая. Аккумуляторы отличные. переднее Новая резина. По ходовой ничего не стучит. Стоит новая гидравлика под самосвал, вибасто. Вся резина по кругу хороша, подушки все целые и на тягач и на прицепе. Возможен обмен на грузовой Мерседес Спринтер Лонг база от 2000 года. Датальное по телефону: .

  • 1000 тыс. км
  • Ровно ( от )
  • Дизель, 13 л.
  • Автомат

VF617GKA х 00 х х х х 97 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто

Рено Магнум 480, ввезено 11.2020р. Два бака 1150л. Новая резина, перед 385/65 зад 315/70 R 22.5 Новый радиатор. .

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎