Моя новая подруга считает мои деньги
В спорт зале осенью познакомились с девочкой, сдружились, видимся раз в неделю примерно или 2. И каждый раз она затрагивает тему моего кошелька и считает что по и чем я вижу. Я сама живу с родителями, а она с мужем, и вечно вопросы, сколько у вас за коммуналку? Че за Духи? Дорогие? А серёжки у тебя с брюликами? Скока стоят? Шубу по чем брали?( хотя она у меня старая давно уже!!), сколько зарплата у тебя и твоих родителей? Я говорю они на пенсии давно, а она а раньше получали сколько?? И вот такое каждый раз! Хотя повод я ей не даю, ничем не хвастаюсь, да и вообще я с обычной семьи, просто деньги на ветер не кидаю на кредиты машины, а хожу пешком или езжу на автобусе! Как мне ей сказать чтобы она не считала чужие деньги.
Говлрите не помню, не знаю, забыла. Точка.
может у нее напряг с деньгами и цены единственное что ее волнует
Зачем Вы общаетесь с людьми, которые вызывают у Вас дискомфорт?
- Чё за серёжки? скока стоят? - Подарили. Цену не знаю.- Какая у тебя зарплата?- Прекрасная. Не жалуюсь.- сколько родители получали до пенсии?- не знаю, они не отчитывались.
- Че за духи? дорогие?- (называете фирму). Цена для меня приемлемая.- Шубу по чем брала?- ох, давно было - но цена разумная.
Вызубрите это и будет вам счастье.
А если общение будет совсем влом, прекращайте его. Не нужно портить нервы из-за такой ерунды.
Как раз-таки на деньгах зациклены те, кто боятся разглашать цены и зарплаты, для кого это табу, будто тайну всех времен выдают.
Как раз-таки на деньгах зациклены те, кто боятся разглашать цены и зарплаты, для кого это табу, будто тайну всех времен выдают.
Вы правы, я Вас поддерживаю! А авторша какая-то богатая фифа, поэтому к ней и липнут с таким вопросом.
Просто у вашей подруги финансы - больная тема. Видно не могут нормально наладить семейный бюджет. Ее не конкретно ваши деньги интересуют, а просто расходы и доходы других людей.
Вы правы, я Вас поддерживаю! А авторша какая-то богатая фифа, поэтому к ней и липнут с таким вопросом.
читайте внимательно! Я написала что из обычной семьи! Живу с родителями, своей квартиры нет! Машины тоже! Где фифа?? У неё есть и машина и Квартира с мужем, но я же не сую своей нос че по чем у них стоит! Вы видимо тоже такая же! Любите в чужом кошельке посчитать
Ооо.. ради этого тему создали, языком скажите "не знаю, не помню, а зачем тебе и т.д.", через какое то время она сама отстанет
Родители считают мои деньги Подруга испортила Новый год! Считает мою новую работу позорной. Подруга считает, что я неправильно трачу деньги. У кого подруги занимали деньги?Зачем Вы общаетесь с людьми, которые вызывают у Вас дискомфорт?
Банкротство и списание долгов Девушки в Москве сколько у вас уходит на съёмное жилье и продукты по сумме? Не одобряют кредит Откуда у людей столько денег? Как сохранить деньги в новых реалиях? Устал на свои налоги содержать нищету Так сколько же надо зарабатывать чтобы жить «лакшери» Долг. Как вежливо попросить вернуть? Вместе с мужем - денег нет, живем отдельно - деньги идут в руки. В чем дело? Купить недвижимость в Болгарии Эгоистичная мать хочет выманить мои деньги Откуда у людей столько денег? Валюту сейчас совсем не продают? Девушки в Москве сколько у вас уходит на съёмное жилье и продукты по сумме? Купить недвижимость в Болгарии Не одобряют кредит Так сколько же надо зарабатывать чтобы жить «лакшери» Устал на свои налоги содержать нищету Банкротство и списание долгов Как сохранить деньги в новых реалиях? Подруга украла вещи ! Как начать общаться с подругой после того,- Мужчина и женщина
- Секс
- Дружба
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Психология
- Стоматология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):