обезьяна - тигр возможно ли это?
Случайно набрел на этот форум и решил написать. Все часто обращают внимание на знаки зодиака, но редко кто на китайский гороскоп. Сам никогда не обращал внимание и не верил, но как показывает жизнь - эря. Я обезьяна, она тигр, два АБСОЛЮТНО не совместимых знака по гороскопу. Вначале было все до того прекрасно, что я даже не знаю как описать, буквально на 2-3 свидании я уже был готов жениться, при том, что раньше такая мысль и не посещала. Пламя, страсть, готов в огонь и воду ради. Но прошло еще пару свиданий и увы. сплошное непонимание, говорит, что люблю, но поступки говорят иное. Мы говорим об одних и тех же вещах, но понять друг-друга не может никак. В общем отношения сошли на нет. Ну и ладно, расстались, все бы хорошо, но через пару месяцем опять встретились, опять пламя и опять лед. Можно много описывать очень долго, но кто сталкивался тот поймет, а кто нет - навряд-ли. Кто ответит, возможен ли союз обезьяна (стрелец) - тигр (весы)?
я тигр и весы.со обезьянами у меня не получалось ничего тоже =)
http://www.xsp.ru/forum/viewforum.php?f=10&topicdays=0&start=150 задайте свой вопрос тут)
Я стрелец тигр. Если с весами отношения складываются хорошо, то обезьян на дух не перношу.
я тоже стрелец тигр. обезьяна-это кака, не люблю их(((
Я обезъяна, близнецы. С тиграми долго не могу. Нудные они, скучные, властные. Мне только такие тигры встречаются ( не только мужчины
я тигр близнецы у меня тож с обезьянами не катит
Я тигр-рак, он обезьяна-козерог. Абсолютнейшие противоположности по всем гороскопам.
Отношения продолжаются больше двух лет. Отношения временами сложные, с серьезными размолвками, попытками расстаться - однако, других отношений не было, несмотря на все разрывы. Несколько раз мы все же возвращались друг к другу.
Наглядное единство противоположностей. Это даже весело.
я тигр, бывшая девушка рак-обезьяна))))) любила над кем-нибудь подсмеиваться, все хиханьки, да хаханьки)))
P.S. обезьяна не может устоять перед соблазном подергать тигра за усы. выдержка прямо в точку
я тигр-козерог,он обезьяна-козерог_уникальное едиство душ)))я счастлива со своей обезьянкой)))
Я тигр-весы, он обезьяна-овен. У нас все замечательно, в месте уже 1.5 года.
Я тигр-близнецы а мой муж обезьяна-козерог, очень часто не понимаем друг друга как будто на разных языках говорим . Вместе уже почти 2 года.
Векторный союз: жен. -Телец-Бык, муж.- Рыбка-Тигр. Возможно ли счастье? Совместимость Тигр-мужчина и женщина-Обезьяна Возможны ли отношения Возможно ли вернуть козерога? Союз Лев-тигр и водолей-обезьяна?А я вот тигр-лев, а он обезьяна-лев. Мы недавно познакомились, безумно тянет друг к другу, но сомневаюсь стоит ли продолжать? :((((
А я вот тигр-лев, а он обезьяна-лев. Мы недавно познакомились, безумно тянет друг к другу, но сомневаюсь стоит ли продолжать? :((((
почему бы и нет.
Я Обезьяна, он был Тигр, сначала дико тянуло друг к другу, но потом оказалось, что мы просто как инопланетяне, не понимаем друг друга совсем. Отношения длились почти год (то сходились, то разбегались).
Обезьяны легкие и импульсивные, любят быть на виду, чего никак мой тигренок принять не мог.
Я Тигр Весы,познакомилась с Обезьяной Водолеем. очень много общего
А я вот тигр-лев, а он обезьяна-лев. Мы недавно познакомились, безумно тянет друг к другу, но сомневаюсь стоит ли продолжать? :((((
не попробовав не узнаешь,а вдруг судьба
Он тигр-лев, а я обезьяна-скорпион. То сходимся то расходимся. Без него не могу, а он в жизни совсем не решительный. Чтоб понять можем жить вместе или нет - надо пожить, а он никак не решится. И вот вроде бы созрел, но время идет ничего не меняется, а я устала ждать (годы уходят). Неужели тигр да еще и лев может быть таким не решительным.
я обезьяна-рыбы он тигр-дева мы женимся скоро
я тигр-козерог,он обезьяна-козерог_уникальное едиство душ)))я счастлива со своей обезьянкой)))
Какого дня ваш козер ? )
пришёл пример в голову ..Знаменитая пара Челентано-Мори..Он тигр-козерог + Она водолей-обезьяна . 47 лет совместного брака . говорят любовь до гроба у них )))
Я тигр- близнец бывший парень обезьяна -стрелец, это был кошмар. Непонимание во всем, постоянные ссоры, слезы, обиды, истерики. Его частая смена настроения меня приводила в ужас. Расставались 10 раз в неделю. Любила безумно. Но травить себя больше не выносимо.
Я тигр весы - он обезьяна дева, несколько холодный но очень надёжный, я ему верю. встречаемся несколько месяцев, думаем о свадьбе.
Я обезьяна-лев,она тигр-рак!наши души просто пылают огнем друг в друге. и здесь никто ничего плохого не пишет,есть шанс)))И на последок-любовь преодолеет все гороскопы.
Здравствуйте я человек и это звучит гордо - гороскоп совсем тут не причем все зависит от людей - думающие люди при желании всегда подойдут друг - другу. А разногласия и не понимание бывают у всех даже у тех кто по гороскопу подходит друг - другу.
Здравствуйте! Я тигр-стрелец. Он обезьяна-овен. Сначала я на него внимания не обращала. Общение было "Здрасте-досвидания" - по работе приходилось встречаться иногда. Потом пригласил на свидание. Согласилась просто от скуки сходить, и в мыслях не было что он мне понравится. Я всегда разумом думала а не сердцем. Считала что не могу полюбить так, как люди любят: Вопреки всему и вопреки здравому смыслу. После свидания просто с катушек сьехала, влюбилась бес памяти. Сама не поняла как. Теперь я думаю что никогда никого по настоящему не любила до встречи с ним. Встречались почти год. Понять его невозможно. Он просто огонь и лед. Сводил меня с ума одним взглядом и прикосновением. За этот год измучилась ужасно. Постоянные ссоры. расстования. как только расстанимся понимаю что не могу без него, хочу его видеть, слышать. Как не пыталась подстроиться все не так. И сама понимала что он далеко не идеал, эгоистичный, самолюб, придирчевый, с высокими требованиями. Сама себя стала ненавидеть за мое чувство к нему. Понимала что я не одна такая он многих девушек и женщин извел. За время нашего общения ему постоянно женщины звонили, он говорил его бывшие, я понимала что они по нему сохнут так же как и я. Мне было их даже жалко. Потому-что понимала, что они попали в такие же сети. Думаю что он никого не любит по настоящему. Он любит "играть". Мы расстались. Я знакомилась потом с другими парнями, но никто больше не вызывает у меня таких чувств. Я понимаю, что в каждом ищу его, но никто на него не похож. И ведь парни хорошие заботливые и я вижу что нравлюсь им очень. А я их полюбить не могу. Теперь мучаюсь ужасно. Знаю что все равно люблю его безумно. Люблю и ненавижу одновременно. Как так можно? У него уже другая и я ей не завидую. По гороскопу Обезьяна - единственный год с кем мне опасно связываться. Но получается что качества и характер мужчины-обезьяны меня пленят больше других. Трудность в том что такие мужчины только мучают а сами не любят