Почта России или потерянное письмо!

Почта России или потерянное письмо!

Вообщем такая ситуация,заказывала важные справки у прошлого работодателя,письмо не пришло,на почте говорят что могло потеряться по дороге,а т к оно не заказное никто искать его не будет и отследить где оно невозможно!Кто знает обязан ли работодатель отправлять письма заказным письмом,а не обычным(в зависимости от содержимого)или они отправляют как хотят?И реально ли найти письмо в данной ситуации.

Закажите еще раз. Трудовой кодекс позволяет. Когда РД надоест делать для Вас справки, он отправит заказным.

Почта России-это лотерея. Скорее всего оно вернется обратно к отправителю, вопрос только когда..

аааааа, как же бесит это вообщем. ну нет такого слова - "в общем" или "вообще"

аааааа, как же бесит это вообщем. ну нет такого слова - "в общем" или "вообще"

Никогда. Никогда. Никогда. не отправляйте ничего Почтой России. Отправила документы на конкурс, обещали доставку через 2-3 дня прошло больше недели, а письмо так и не дошло. Смысла в доставке документов уже нет, так как их прием на конкурс уже закончился.

Ой,автор! как я вас понимаю!! Мне письмо из штатов так и не дошло,повторно выслали,надеюсь всё ок будет!! Письмо важное очень!

Вообщем такая ситуация,заказывала важные справки у прошлого работодателя,письмо не пришло,на почте говорят что могло потеряться по дороге,а т к оно не заказное никто искать его не будет и отследить где оно невозможно!Кто знает обязан ли работодатель отправлять письма заказным письмом,а не обычным(в зависимости от содержимого)или они отправляют как хотят?И реально ли найти письмо в данной ситуации.

Ну вообще,документы отправляются только заказными письмами. Письмо найти не реально,на заказных штрих код,по которому можно отследить где застряло,а на простых ничего нет.

Вообщем даже шутки про почту России не доходят

аааааа, как же бесит это вообщем. ну нет такого слова - "в общем" или "вообще"

Вообщем вас что то бесит не правда ли? Но нам вообщем то всем по барабану.

Я давно уже важные документы почтой России не отправляю. У многих транспортных компаний есть услуга "доставка корреспонденции", например, у Возовоза точно есть и недорого, но быстро.

Тоже стараюсь почтой не пользоваться по возможности, там если что не найдешь концов вообще.. предпочитаю транспортные компании, вот кстати, из новых тоже пользуюсь периодически возовозом, у них цены очень выгодные, и географию доставки постоянно расширяют, так что очень удобно

Вид мошенничества: нефтяной инженер на работе в море Опять Почта России. Куда жаловаться - подскажите плз!! Почта России Работники почты Украинцы!! К вам в страну дойдет бандероль из России?? Что сейчас будут делать тиктокеры? Интересная задача Принцессы Эльзы (2) как восстановить аккаунт в спотифае Интересная задача Принцессы Эльзы (1) Есть кто из Казахстана? Програма опасные связи Какие паблики вк вы читаете? Виртуальный бой за сахар Вы любите чайный напиток Ройбуш? Посоветуйте пожалуйста лучшие сорта Почему в РФ нет своего хорошего кино? Виртуальный бой за сахар В какие заведения в Москве предпочитаете ходить на свидания? Програма опасные связи Ваш любимый день в году? Женский портативный писсуар Интересная задача от Принцессы Интересная задача Принцессы Эльзы (1) Есть кто из Казахстана? Где вкусные бургеры в Москве? Помогите подобрать псевдоним. 🙏 Вы тоже бедно жили в 90е года?
  • Мужчина и женщина
  • Секс
  • Дружба
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Психология
  • Стоматология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎